ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alex Beach 4*

Страны / Отдых в Абхазии / Гагра / Отзывы туристов
Отель: Alex Beach 4*, Абхазия \ Гагра
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это был наш самый первый совместный отдых с моим будущим мужем. Мы с ним очень долго выбирали отель, поскольку не хотелось ехать неизвестно куда. Этот отель мы тогда выбрали, наверное, потому, что он был единственным на тот момент четырехзвездочным отелем. Знаете, мы потом нисколечко не разочаровались в своем выборе.

В отеле сделан хороший ремонт, все чистенько и очень аккуратно. Мебель в номерах чудесная, нам досталась вообще шикарная кровать, невероятно удобный матрас, белье постельное просто белоснежное. Сантехника в приличном состоянии и все исправная, кондиционер тоже работал нормально. Убирались в принципе нормально, но все же без особого фанатизма.

Питание у нас было трехразовое со шведским столом. Конечно, с Египтом, а тем более с Турцией не сравнишь, но вполне прилично, не голодали. Однако, замечали, что некоторые салаты приготовлены из оставшихся вчера продуктов. Поэтому надо быть внимательным.

Пляж вроде полностью принадлежит отелю, но он почему-то ничем не огорожен. Зонтики и шезлонги были бесплатными. Возле бассейна тоже были шезлонги, там было так приятно лежать и попивать вкусный коктейльчик из ресторана. Бассейн в принципе небольшой, но зато никакого запаха хлорки!

Еще не отельной территории имеется бильярд, боулинг и СПА-салон. Мы в СПА правда не ходили, но нам сказали, что там в общем-то ничего особенного нет. Еще прямо на берегу работает кафе, в котором по вечерам играет живая музыка.

Юля, 07 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Alex Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?