ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Райда , Абхазия \ Гагра
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с мужем в Гагре в июне 2012 года.

Выбрали гостиницу "RAIDA", которая расположена неподалеку от колоннады. Понравилось абсолютно все! Природа потрясающая, море чистое и теплое. При заходе в море попадались острые камни, но мы купили резиновые тапки и спокойно заходили в воду (плавать в них тоже удобно).

Очень понравилась гостиница! Персонал дружелюбный, номера комфортные с кондиционером и балконами. Вид на море с балкона на закате потрясающий! Очень хорошая столовая на территории гостиницы, профессиональные повара, которые готовят домашнюю еду. Порции большие. На завтрак был шведский стол, обед по меню.

Так как ужина у нас в путевке не было, мы ходили по вечерам в кафе Араукария. Очень неплохое открытое кафе, находится возле пирса. Еда вкусная.

Особенно понравилась поездка на озеро Рица! Красота неописуемая! По дороге посмотрели водопады и узнали от гида много нового об Абхазии.

Абхазия - удивительная страна! Конечно, местный колорит оставляет оставляет желать лучшего: мужские ухмылки и раздеваеющие взгляды повсюду. Как хорошо, что я была с мужем! Хотелось бы посоветовать абхазцам уделить внимание инфраструктуре, привести в порядок разрушенные здания.

А в целом - все отлично! Рекомендую!

Екатерина Ершова, 05 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?