ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в Гаграх?

Страны / Отдых в Абхазии / Гагра / Вопросы туристов
Виктор:

Где на недельку остановиться в Гаграх, чтобы не сильно потратиться на жилье?

Ответы туристов:
оценить

Я бы посоветовала Вам остановиться в частном секторе. В прошлом году в июле мы с мужем отдыхали в Гагре. Можно было остановиться в гостинице, но мы выбрали частный сектор так дешевле. Остановились в Новой Гагре на улице Адыгаа до моря десять минут ходу, рядам рынок на котором можно купить фрукты овощи и очень вкусный местный сыр. В 15 минут ходу находится общекурортная лечебница Гагры, недалеко гипермаркет «Континент». Снимали одну комнату за 800 рублей в сутки, условия проживания хорошие есть все удобства, кухня, где можно готовить, но самое красивое это двор в котором мы жили. Через двор протекает горная речка, в которой водится форель, а температура воды в ней 11 градусов круглый год. Особого внимания заслуживает прекрасный сад, в нем растут пальмы, оливки, бананы, большое разнообразие цветов. Питались и дома и в кафе цены нормальные позавтракать в кафе можно за 70 рублей, пообедать за 130 рублей.

Природа в Гагре просто великолепная мы много гуляли, ходили в горы, ездили на экскурсии, наблюдали, как смельчаки прыгают с парашютом (удовольствие дорогое 3000 рублей), один раз были в аквапарке.

Анна
оценить

Анна, подскажите пожалуйста номер телефона хозяев, где Вы отдыхали

Татьяна
оценить

Остановиться в Гагре не проблема.....Вот уехать без приключений из страны души мало кому удается(((

Елена А.
оценить

Мне понравилось отдыхать в частных отелях. Там по крайней мере достаточно комфортно, всегда есть горячая вода и кондиционер в номере. Самое главное, чтоб до моря и до магазина было недалеко идти. Там большой выбор таких отелей.

Наталья
оценить

Лучше всего снимать квартиру или комнату в гостинце в центре Гагры. Просто там все находится рядом - и море и множество кафе и рынок и магазины. Потому что если будете жить в Старой Гагре, например, то там будет скучно.

Наташа
оценить

Можно снять квартиру или комнату в Гагре. Самое главное, чтобы она была недалеко от моря и не стесняйтесь торговаться о цене проживания. Мне понравилось снимать квартиру в центре Гагры, море буквально в 100 метрах от нас было и рынок недалеко.

Наталья
оценить

ой Елена как то загадочно Вы про( уехать без приключений) может поясните?

Ольга
оценить

Если для Вас на первом месте море и экскурсии, а не комфорт проживания, то лучше всего снять квартиру недалеко от моря. Очень большой выбор таких на улице Абазгаа и в районе павильона. Там вообще море будет через дорогу. Но будьте готовы, что вода там будет не всегда и квартиры старые.

Наташа
оценить

Я отдыхала в Гагаре в августе! Прекрасная природа, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЛОХО! Отель "Лучезарный" - это кошмар! В Европу приезжаешь и смотришь на культуру другого народа, здесь посмотреть не на что, мне напомнило наши 90-е годы. Все продукты на рынке привезенные из Турции, если говорят, что вырастили сами - не верьте! Это ленивый народ, им природа дает, а они взять ленятся. Переход границы - это вообще что-то дикое, как цыгане.Мы сделали вывод, что лучше дома. чем такой отдых!

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?