ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Волна 1*, Абхазия \ Новый Афон
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

Написала негативный отзыв его не пропускают. НОвый ОФОН Отель ВОЛНА - не останавливайтесь-если хотите нормально отдохнуть и вообще подумайте нужна ли вам Абхазия- цены как в Сочах, сервис на 3 с минусом.Народ не доброжилательный- грубый.

Кроме чистого моря и природы не понравилось ничего

Людмила, 18 августа 2015

Комментарии:

Отель Волна Цандрипш ) Ребят мой вам совет не ежайте туда) там все очень грязно) волосы плавают В душе , одеяла рванные , занавески тоже ) около окон разводы, над дверью трещены.Вообще отель построен на высшем уровне , но хозяин пофигист и жмот в номерах не убирается, уборщиц и горничных нет на них экономят.При таком отношении минимум через год гостинечный дом превратится а бедлам.Если кто хочет убираться в отеле то можете туда ехать .Хозяева этим пользуется. Полная антисанитория.Единственное , что нас спасало это кафе) Там очень хорошие повара очень вкусно готовят и очень вежливые и добрые) единственное , что нам понравилась это море и природа)
Дата публикации: 27 августа 2015 - Автор: Надежда
Добрый день,отдыхали в "волне " в прщлом году.Ужас!!!!!Грязь,Постельное белье в безобразном состоянии.Хозяин жадный до ужаса,н.в номерах грязь,уборщиц нет,холодильники перепачканы,антисанитария кругом.Не советуем.Кошмар!!!
Дата публикации: 25 июня 2016 - Автор: Марина
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Волна 1*

Название Оценка
Абхазия, моя любовь!
Смотрите также:
Что это за место?