ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Олимп 3*

Страны / Отдых в Абхазии / Сухум / Отзывы туристов
Отель: Олимп 3*, Абхазия \ Сухум
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Пляж и море: 5
РЕКОМЕНДУЮ для комфортного отдых в Абхазии и Сочи Новый МАСШТАБНЫЙ информационно - туристический проект Abkhazia - Sochi - Natali. Они готовы хорошо и надежно организовать Ваше пребывание на отдыхе. Полная и достоверная информация про отдых в Абхазии и отдых в Сочи. Хорошие варианты ЧАСТНОГО СЕКТОРА, ТРАНСФЕР, организация ЭКСКУРСИЙ и ПОХОДОВ по известным туристическим объектам, АРЕНДА и ПРОГУЛКА на ЯХТАХ, ОХОТА с РЫБАЛКОЙ, ФОТОСЕССИИ на память и многое другое. Правдивые ОТЗЫВЫ и интересное ВИДЕО и ФОТОГАЛЕРЕЯ. Сотрудничают исключительно с надежными и проверенными годами партнерами. При необходимости просто проконсультируют по любым необходимым вопросам, что бы Ваш отдых был мах спокойным, без ненужных переплат и запомнился хорошими впечатлениями.

Официалный сайт проекта http://abkhazia-sochi-natali.ru/

Основная цель деятельности, хорошо знакомого мне дружественного проекта, не просто "срубить бабла" как 90% туристических организаций, а во многом просто донести полезную информацию для комфортного отдыха, что бы потом люди не читали идиотские и сопливые отзывы (кроме понятно продуманной антирекламы) - меня обманули, нас обокрали, нас подвели, мы думали будет так, а оказалось так ... и т.п., а ехали зная как и куда, адекватно понимали как себя правильно вести и действовать в той или иной ситуации, просчитывали свои действия и возможные действия окружающих и просто по большому счету ’’не тупили на каждом шагу’’. Всегда рады дать просто бесплатную консультацию и донести до серых, а порой очень серых и не всегда адекватных масс простые истины, которые во многом потом Вам сгодятся, и спасут если не всегда здоровье, то целостность мобильников и документов.

P.S. Для особо одаренных уточню - это не самореклама, а помощ хорошим уже друзьям, которые в свое время помогли хорошо и недорого отдохнуть, что и делаю в их компании уже не один год. Туристическая компания, которая готова порой просто помочь, а не на каждом шагу думать как из наивного отдыхающего вытянуть, очень тяжело заработанную копейку в Москве или ином мегаполисе. ВСЕМ ЗДРАВИЯ !!!

Welcome !!!

Александр, 05 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?