ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Encamp 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Горнолыжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Описание : Этот современный небольшой и уютный отель привлекает гостей непринужденной, почти семейной атмосферой. Каждый клиент здесь окружен особой заботой и вниманием. Вечером приятно отдохнуть в баре под звуки музыки или провести время в игровом зале. Недалеко от отеля - остановка рейсового автобуса, который всего за 5 минут доставит Вас до центра Andorra la Vella . До Funicamp - фуникулера, связывающего Encamp с вершинами Grau Roig , - можно добраться за 5 минут на бесплатном автобусе.

Расположение : Отель удачно расположен в окружении ресторанов и магазинов и в 200 метрах от спортивного комплекса с крытым бассейном, тренажерным залом, сауной и бильярдом.

В отеле : 60 номеров.

В номерах : ванна, музыкальный канал, телевизор, телефон;

Инфраструктура : бар, игровая комната, разрешено проживание с домашними животными, ресторан, салон для отдыха, сейф на reception , тв-салон, хранилище для лыж, бильярд, дискотека.

Tel : (376) 831219

Fax : (376) 833358

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Encamp 3*
Отель: Encamp 3*, Андорра \ Гранд Валира

Признаюсь сразу – выбирали отель исходя из самых – пресамых бюджетных вариантов, исключительно для горнолыжного отдыха. А в отеле – только переспать, помыться да поесть. И все из-за проклятого кризиса, выбирать возможности не было, надо было брать хоть что-нибудь, на что собственно хватало средств.

Из плюсов можно отметить – отличное месторасположение отеля. Буквально в 30 метрах от гостиницы – конечная остановка ски-буса. Ехать до трассы примерно 5 минут, да и магазин рядом, тоже 5 минут пешочком ...читать дальше

Александр, 30 апреля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Encamp 3*

Другие отели. Андорра \ Гранд Валира

Фото Название Место расположения Информация
Cosmos 3* Андорра, Гранд Валира, Эскальдес Подробнее
Eurotel 3* Андорра, Гранд Валира, Эскальдес Подробнее
Himalaia Pas 3* Андорра, Гранд Валира, Пас де ла Касса / Грау Рош Подробнее
Naudi 4* Андорра, Гранд Валира, Солдэу / Эль Тартер Подробнее
Nordic 4* Андорра, Гранд Валира, Солдэу / Эль Тартер Подробнее
Что это за место?