ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Sheraton Mirage Resort & Spa Gold Coast 5*

Страны / Отдых в Австралии / Золотое побережье / Отели

Описание отеля.

Sheraton Mirage Resort & Spa Gold Coast 5*
отель Sheraton Mirage Resort & Spa Gold Coast 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение:
Фешенебельный отель высочайшего класса, расположенный на берегу океана в окружении тропических садов в районе пляжа Main Beach . А добраться до него можно из аэропорта, который расположился всего в 25 километрах от отеля.
К отелю примыкает комплекс магазинов и ресторанов Marina Mirage. Здесь же расположен оборудованный по последнему слову техники спортивный комплекс.  

В отеле:
бизнес-центр, бассейн, тренажерный зал, солярий, сауну, поле для гольфа, центр красоты, игровой зал, службу присмотра за ребенком во время школьных каникул. Изюминка отеля - устричный бар и обеды шведский стол – дары моря.
Бары и рестораны: Рестораны Horizons Restaurant и Terraces Restaurant предлагают в своем меню изысканные блюда современной австралийской кухни. В Oyster Bar сервируют блюда из морепродуктов, а в баре Oasis Pool Bar у бассейна Вы насладитесь прохладительными напитками и легкими закусками.
Но самое замечательное — это то, о чем еще не могли и помыслить средневековые путешественники, это ночные клубы Breakers и Rolls Nightclub, в которых можно веселиться всю ночь напролет. Как видите, курорт Sheraton Mirage Gold Coast заботится о своих клиентах, предоставляя богатые возможности для развлечений разного рода.
Поражая выбором элегантных номеров, люксов и частных вилл (всего 283 номера, 10 люксов и 35 вилл), Sheraton Mirage Gold Coast привлекает постояльцев превосходным уровнем гостеприимства и индивидуальным сервисом.
Sheraton Mirage отмечен наградами в области гостиничного бизнеса.

В номерах:
кондиционер, балкон, TV , телефон, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф.

Спорт и развлечения: Спортивный центр Sports Mirage располагает освещаемым теннисным кортом, 25-метровым бассейном, оздоровительным центром, сауной и тренажерными залами. Полный комплект пляжных видов спорта, игр, развлечений, а также гольф-поля ждут Вас с утра до вечера.
Там, где облака отражаются в море, а море сливается с облаками, Вы найдете еще один материализованный мираж — поражающий воображение шоппинг-центр Marina Mirage. Коллекция 80-ти всемирноизвестных домов моды вдохновит Вас на удачное приобретение, и Вы вне всяких сомнений произведете настоящий фурор на светском рауте грядущим вечером. А пока до вечера еще далеко, Вы решите не терять времени даром и посетите атриум в самом центре Marina Mirage, где увидите и услышите экзотических птиц. Это добавит еще немножко Австралии в Ваш праздник жизни на Золотом Побережье.

Адрес:
Sea World Drive, Main Beach, Gold Coast, Queensland 4217, Australia

Phone
(61)(7) 5591 1488 Fax (61)(7) 5591 2299
http://www.starwoodhotels.com/sheraton/search/hotel_detail.html?propertyID=372

Фотографии отеля.

Sheraton Mirage Resort & Spa Gold Coast 5*
Фотографии отеля Sheraton Mirage Resort & Spa Gold Coast 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Австралия \ Золотое побережье

Фото Название Место расположения Информация
Palazzo Versace 5* Австралия, Золотое побережье, Серферс-Парадайз Подробнее
- Park Royal Surfers Paradise 4* Австралия, Золотое побережье, Серферс-Парадайз Добавить отзыв
- O'Reilly's Rainforest Retreat 4* Австралия, Золотое побережье Добавить отзыв
- Sofitel Gold Coast 5* Австралия, Золотое побережье, Брод-Бич Добавить отзыв
- Mantra Sun City 4* Австралия, Золотое побережье Добавить отзыв
Что это за место?