ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Подскажите хороший отель в Сиднее?

Страны / Отдых в Австралии / Вопросы туристов
Надя:

Нужен отель на пять дней, не очень дорогой, но комфортабельный.

Ответы туристов:
оценить

Изначально хотелось бы отметить, что большинство даже двухзвездочных отелей по уровню обслуживания и безопасности в Сиднее будут лучше, например, четырех-пятизвездочных отелей Египта или Турции. Смутить Вас здесь может только относительно небольшой размер номера и расположение отеля относительно центра и достопримечательностей города. Порекомендую вам недорогой приличный трехзвездочный отель The Russell Hotel. Он расположен недалеко от Причала. Здание отеля довольно старое, в этом же духе выполнен интерьер. Обслуживание на высшем уровне, хорошая кухня в ресторане. По соотношению цена-качество, мне кажется, это отличный вариант.

Елена
оценить

В Сиднее огромное количество отелей, которые рассчитаны на разные категории отдыхающих. Вариантов масса, как по качеству, так и по цене. Все зависит от цели вашей поездки, но Австралия это не Африка и даже не Азия и здесь уровень безопасности на высоком уровне, поэтому если вам нужен недорогой отдых, то прямая дорога вам в хостел, а еще дешевле можно остановиться (кемпинги пользуются огромнейшей популярностью среди европейских туристов). Но если вас все же интересует отель, то я могу предоставить вам следующую информацию. Цена проживания в отеле зависит от того, где он расположен, самые дорогие отели находятся в таких районах как Rocks и CBD, в этих местах вам жилье лучше не искать. Подбирайте отели, которые находятся подальше от центра город и не нужно рассчитывать на большой комфорт и уют. Жить комфортно и недорого это несовместимые вещи или вы думаете, что Австралия чем-то отличается от Франции, Италии или России. За минимальные деньги, вы сможете получить минимальный набор услуг, и не стоит удивляться, если в вашем номере будет протекать кран или полотенца будет не белого, а серого цвета. Прежде чем задавать такой вопрос вспомните пословицу о сыре и мышеловке. Дешевле чем в отеле можно жить в арендованной квартире. В Сиднее система таких услуг развита достаточно хорошо, и я думаю, что только в таком случае вы можете рассчитывать на приемлемый комфорт по доступной цене, но не за копейки. В Австралии цены высокие, как на продукты, так и на проживание.

Игорь
оценить

Цены на проживание в Сиднее, как и во многих городах, зависят от сезона, времени проживания, времени бронирования. Например, при заказе более чем за месяц можно сэкономить до 50%. Август, сентябрь и октябрь – самые дорогие месяцы.

В 10 км от аэропорта Кингсфорд Смит, куда прилетают самолеты из Москвы, находится Shangri-la Hotel. Из достопримечательностей рядом Циркьюлар Квай, Музей современного искусства, Верфь Циркьюлар Квай Ферри. Номера все шикарные. Стоимость за ночь в пределах от 200 до 400 евро.

Рядом с вокзалом Кингс Кросс расположен четырехзвездочный The Sydney Boulevard Hotel. Проживая здесь, можно посетить башню Сиднея со смотровой площадкой, Гайд-парк, Художественную галерею Нью-Саут-Уэльс и Собор Святой Мэри. Здесь цена значительно ниже – 115- 130 евро.

Еще дешевле (от 90 евро) можно остановиться в Метро Сидней Центре. Здесь есть двуместные номера +. Если отправляетесь втроем-четвером, можно дополнительно сэкономить. Рядом с отелем находится Центральный городской рынок, Развлекательный центр, Здание Королевы Виктории и знаменитое Место Встреч.

Ирина
оценить

Очень уютный и сравнительно недорогой отель в Сиднее 1888 Hotel – by 8Hotels. Находится отель близко от центра в тихом спокойном районе Darling Harbour. Здесь есть разные номера по комфорту и цене. Отель очень удобно расположен, номера чистые и просторные, персонал очень услужливый и приветливый. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, телефон. Отель предлагает услуги прачечной и камеры хранения. В отеле есть свой ресторан и накрываются завтраки. Выбор блюд небольшой, но приготовлено вкусно. Отель приятный во всех отношениях.

Еще один бюджетный отель Сиднея это The Australian Heritage Hotel. Это хороший недорогой отель, номера без изысков, но чистые и уютные. В номере есть кондиционер, телевизор, ванная комната с душем, бесплатный Wi-Fi. Каждое утро накрывают завтраки, которые входят в стоимость проживания. Завтраки хорошие и вкусные. Отель имеет свой ресторан, бар, гостиную. Персонал очень внимательный и атмосфера приятная. Здесь готовят очень вкусную пиццу и у них хороший выбор пива.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?