ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле De France 5*

Страны / Отдых в Австрии / Вена / Отзывы туристов
Отель: De France 5*, Австрия \ Вена (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Мы провели в этом отеле целую неделю, и у нас было достаточно времени, чтобы оценить все преимущества и недостатки этого отеля. Отмечу, что недостатков у этого отеля мы так и не нашли.

Прилетели примерно 7 часов утра. Если добираться из аэропорта на такси, то придется заплатить около 30 евро, но лучше добираться на метро, это не так комфортно, но гораздо дешевле.

Засели сразу без проблем. У нас был отличный, улучшенный двухместный номер. Номер оборудован всем необходимым, были приятные комплекты постельного белья, которые меняли каждый день, хотя как по мне, то это уже роскошь. Вряд ли кто-то меняет у себя дома постельное белье каждый день. По телику можно было посмотреть два русскоговорящих канала. В шкафу был сейф, также есть наборы чая, кофе и чайник. Убирали номер каждый день, но мы уборщиков в номере ни разу не видели, так как днем в номер не наведывались. Первые два дня оставляли чаевые, но они оказались не тронутыми и на следующие дни мы ничего не оставляли.

В отеле ловит бесплатный высокоскоростной wi-fi, в любое время можно было посмотреть почту или позвонить по скайпу (пароль дают при заселении, но каждый день нужно брать новый на рецепшене). До центра от отеля всего 10 минут пешком, но при желании можно добраться на общественном транспорте, в 20 метрах от отеля есть станция метро и остановка трамвая.

Завтраки, которые мы брали в отеле, нас полностью устроили. Всегда все свежее, вкусное и сытное. Всегда было несколько видов свежей выпечки, колбасы, жаренный бекон, фрукты, йогурты, мюсли, сыры, несколько дней подряд была семга. Порадовало наличие свежевыжатых соков. В отеле завтракать – одно удовольствие, никакой толпы, всегда было свободное место. Также утром можно было на выбор заказать белое или красное вино, но мы с утра алкоголь не пили)) Можно было доплатить, чтобы обедать и ужинать в отеле, но мы предпочитали это делать за его пределами.

В отеле есть фитнес клуб, весь отдых собирались туда сходить, но так и не дошли. На первом этаже есть неплохой магазинчик с различными сувенирами и одеждой из шелка. Девочки на рецепшене отлично говорят на английском, объясняют как и куда дойти, даже карту Вены нам подарили.

Вена, это наверное лучше место, где можно почувствовать весь колорит старой Европы. По сравнению с другими европейскими городами, где мы бывали, в Вене нам понравилось больше всего.

Алиса, 21 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

De France 5*
Фотографии отеля De France 5*
Смотрите также:
Что это за место?