ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого остановиться в Вене?

Страны / Отдых в Австрии / Вена / Вопросы туристов
Арина:

Нужен недорогой отель в Вене на 3-4 дня, но желательно, чтобы не на окраине города.

Ответы туристов:
оценить

В принципе, можно хорошо сэкономить на проживании, если воспользоваться услугами хостелов. Их очень много в Вене и цена варьируется от 14 до 45 евро в сутки с одного человека. Условия очень даже неплохие, а деньги лучше потратить на экскурсии и вкусности австрийской кулинарии.

Екатерина
оценить

Если Вы хотите недорогой отель с хорошими условиями, то советую Вам остановиться в Palais Hansen Kempinski Vienna, тут Вы найдёте комфорт и все удобства, так же очень хорошие вкусные завтраки и отличный спа-салон. Здесь есть неплохой бассейн, сам отель расположен недалеко от исторического центра, всё рядышком, если идти пешком в город, то понадобится 10 минут, это совсем немного. Лично мне очень понравилось это место, персонал хороший, все вежливые, доброжелательные, исполнят любую просьбу, охотно покажут и расскажут где и что находится.

Нютка
оценить

А мой любимый отель CAPRI АдресVienna, Praterstraße 44

Очень чистенько, просторно и тихо. Персонал вежливый, некоторые знают русский язык. Вкусные и разнообразные завтраки. Но самое главное для меня - остановка метро прямо напротив отеля (лифт). Пешком тоже можно прогуляться до самого центра минут за 20 тихим шагом. Всем советую )))

Галина
оценить

Если бюджет ограничен, то лучше всего селиться рядом со станциями метро, ну или совсем недалеко от центра. Цена на отель будет повыше, но зато на транспорт тратиться много не будете. Я бы посоветовала Вам обратить внимание на отель "Ibis Budget Wien Messe". Цена примерно 50-60 евро за дабл, включая завтрак. Отель очень чистенький, рядом метро. Можете сэкономить и отказаться от завтрака, в Вене полно кафешек. Кстати, рекомендую купить проездной на три дня. Он на все виды транспорта единый, очень удобная вещь.

Татьяна
оценить

CLOSE TO METRO, NEAR TO SCHOENBRUNN in Vienna

https://www.airbnb.com/rooms/805501

Nata
оценить

Рассматривать венские отеле как место, где можно остановить недорого, особенно ближе к центру не стоит. В пределах 100-150 евро за номер могу порекомендовать отель Вена Меркьюр Сити, который расположен в самом центре Вены рядом с такими достопримечательностями как собор Святого Стефана, здание Венской оперы, императорский дворец Хофбург, а также общественных парк Пратер. Несмотря на расположение в самом отеле обстановка тихая и спокойная, никакого уличного шума в номерах не ощущается. Еще один вариант это отель Adagio, который в плане цены будет немного дороже, но и в плане комфорта лучше. Расположение отличное, недалеко от кольцевой дороги и поблизости с историческим центром города.

Саша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?