ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Вене купить детские вещи?

Страны / Отдых в Австрии / Вена / Вопросы туристов
Алина:

Где в Вене можно купить детские вещи? Какое производство вещей преобладает? Китая много?

Ответы туристов:
оценить

Могу посоветовать Вам универмаг Штеффль, на 4 этаже которого расположены брендовые магазинчики детской одежды Zara, H&M и другие. Он очень популярен у немцев. В Бенетоне можно посмотреть интересные вещички, не такие как привозят в Россию. Качественнее и ассортимент больше. В самом центре Вены есть большой

магазин детских вещей, который находится на улице «Karntnerstrasse», 12. Там также находятся два крупных магазина H&M, а на Марияхильферштрассе C&A.

Вероника
оценить

Европейский регион известен своими прекрасными условиями для шопинга и такая страна, как Австрия, в этом плане не является исключением. В ее столице - величественной Вене - рапсоложено огромное количество торговых центров, бутиков и магазинов, предлагающих качественные товары европейского производства по самым разным ценам. Распродажи проводятся обычно накануне Рождества и в конце лета. Обязательно стоит посетить самый большой венский торговый центр «Shopping City Sud», где представлено огромное число торговых точек, продающих детскую одежду от известных марок, например, "Войчик" (Польша), "Орби" и т.д. Китайские вещи есть везде, в этом плане Вена - не исключение, но в ассортименте преобладают все-таки детские вещи европейских и турецких марок.

Татьяна
оценить

На Kartnerstrasse (между оперой и собором св.Штефана) есть огромнейший Бенеттон, детские вещи - шикарные, по хорошим ценам. Там же на улице H&M с детскими отделами, правда качество попроще чем Бенеттон.

Зинаида
оценить

Если Вы гуляете в центре Вены, и у Вас нет времени ехать в торговые центры - посетите улицу Мария Гильфер Штрассе - на ней много магазинов, в том числе и детских. К слову - она есть самой длинной улицей Европы (5 км).

Обратите внимание! В Вене в воскресенье закрыты все магазины и торговые центры, кроме сувенирных и некоторых продуктовых.

Ira Chicha
оценить

Марияхильферштрассе - улица, где магазины тянутся один за одним, практически, сплошной линией, длиной в два километра. Детскую одежду можно посмотреть в большом универмаге «Gerngross», есть несколько крупных отделов или в других магазинах. "Bonpoint" - очень хороший магазин французской одежды для детей, находится на Spiegelgasse, 8. Одежда в нем качественная и красивая, но не из дешевых. Еще брендовые детские вещи можно найти в аутлете "Парндорф", который находится за чертой города, в сорока километрах от Вены. От остановки рядом с отелем "Opernring", туда идет бесплатный автобус с надписью "Designer Outlet Parndorf". Можете ехать с детьми, при аутлете есть детский клуб с анимацией для детей от трех лет.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?