ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Вене купить одежду и обувь для ребенка?

Страны / Отдых в Австрии / Вена / Вопросы туристов
Наталья:

Где в Вене можно приодеть ребенка? Подходит ли вообще Вена для детского шоппинга?

Ответы туристов:
оценить

Посетите универмаг Steffl по адресу Kärntner Straße, 19, Wien. Многие брендовые марки детской одежды расположены здесь на четвертом этаже. Напротив универмага есть еще один хороший детский магазин, название которого к сожалению не запомнила вроди что-то на подобие For kinder. Этот магазинчик очень популярен у немцев, знакомые нам его и посоветовали, только там вход не очень примечателен, он как бы внутрь утоплен, не пробегите мимо. И еще один на мой взгляд один из лучших это небольшой магазин расположенный в конце улицы по адресу , 10. Ориентир идете по площади Стефана от места где стоянка фиакров нужно пройти прямо, в витрине увидите монклеры - вот он наш магазинчик и есть. При покупке на крупную сумму можете смело просить скидку и Вам уступят

Марина
оценить

Известные бренды H&M, C&A, Zara или в Peek&Cloppenburg имеют в своих магазинах детский отдел, где можно выбрать очень качественные и недорогие детские вещи, особенно, если попадете в эти магазины в сезон распродаж.

Svetlana
оценить

Очень хороший магазин детской обуви «Le Petit Chou». В этом магазине Вы сможете подобрать своему ребенку хорошую модную и удобную обувь. Находится этот магазин на Kartner StraBe 11 работает с 10:00 до 18:30 а в субботу 10:00 до 17:00. В универмаге «Gerngross», который находится на улице Mariahilferstrasse 6, вы найдете большой выбор одежды для мужчин, женщин и детей. Еще один торговый центр с большим выбором разнообразной одежды «Steff». Это огромный торговый центр, где Вы сможете приобрести одежду для вашего ребенка по приемлемым ценам.

Фирменный магазин детской одежды и обуви «Sacadi» находится на Trattenhof 1. В этот магазин загляните обязательно, работает он с 9:30 по 18:30, а в субботу до 17:00.

Еще один отличный фирменный магазин детской одежды «BonPoint» расположен он на Spiegelgasse 8. Работает этот магазин с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00 в пятницу с 10:00 до 19:00, а в субботу с 10:00 до 16:00. В Вене хорошая и качественная детская одежда и покупать ее здесь стоит.

Анна
оценить

Качественная детская одежда, впрочем как и другие товары для детей в Европе недешевы. Выбор изделий достаточно огромен, но лучше будет запланировать шопинг на сезон скидок. Как правило, самые большие скидки бывает с сезон рождественских распродаж. В список магазинов в категории цена -качество можно внести марки H&M и Zarа.

Алина78
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?