ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Боровое , Беларусь \ Витебск
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы поехали отдыхать в этот санаторий уже во второй раз. Впервые мы здесь были в июле 2015 года. Если сравнивать с летним отдыхом, то без сомнения развлечений в этот раз было намного меньше. Но поскольку мы в это раз были на машине, то старались сами организовывать свой досуг.

Съездили погулять в Березинский биосферный заповедник, потом съездили в ресторанчик в Плавном, который находится на берегу красивенного озера. Несмотря на то, что на улице еще была практически зима, все равно виды здесь просто потрясающие. В выходные дни частенько жарили шашлыки, поскольку здесь неподалеку есть прекрасный магазинчик «Василек» при фермерском хозяйстве.

Ну и поскольку у нас была большая компания, то скучать нам не пришлось. Вставали на лыжи и старались каждый день проходить не менее 2 километров. Воздух здесь обалденный. Ведь вокруг санатория растет очень много сосен. Еще в кино каждый день буквально ходили.

Врач прописала мне обязательно бассейн, потом ванны и массажи. В особенности понравилась хвойная ванна. Всем рекомендую! Отлично снимает стрессы и чувство усталости. Питание здесь отличное — диетическое. Не все конечно к нему привыкли, но мне лично нравится. Когда с маленькими детишками сюда едешь, то вообще отлично. Еще на территории санатория работает бар, можно при желании кофейку попить.

Персонал очень вежливый и дружелюбный. В общем, нам тут очень нравится. Будем регулярно сюда ездить.

Лариса, 22 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?