ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Брюсселе попробовать знаменитых брюссельских шариков и сколько они стоят?

Страны / Отдых в Бельгии / Брюссель / Вопросы туристов
Alla:

Будем ехать на экскурсию в Брюссель. Наслышаны о знаменитом десерте – брюссельских шариках. В каком кафе или ресторане их попробовать? Сколько стоит такое удовольствие? Можно ли довезти их в Украину в качестве сувенира, не испортятся ли они?

Ответы туристов:
оценить

Советую попробовать этот знаменитый десерт либо в отличной кондитерской Confiserie Neu-haus( причем количество начинок этих шариков приближается к 65, так что при всем желании все сразу не распробуете), либо в MARY CHOCOLATIER, где все конфеты -ручного исполнения и , кроме шариков, есть и знаменитые бельгийские пралине. Мебель там времен Людовика 16-го, а цена конфет стартует от 35 евро за килограмм. А что поделать- за произведение кулинарного искусства приходится платить...

Liss964
оценить

Брюссельские шарики это одной из самых и популярных блюд в Бельгии, у них существует несколько десятков начинок и у каждого повара есть свои секреты приготовления этого блюда. Их можно попробовать практически в любом кафе и ресторане города и для этого вовсе не обязательно выбирать самые дорогие заведения. Достаточно удалиться примерно на 200-300 метров от популярных туристических мест и у вас будет отведать это бельгийский деликатес в разных вариациях без серьезных финансовых затрат.

Юлия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?