ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Вита Парк 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Албена / Отзывы туристов
Отель: Вита Парк 3*, Болгария \ Албена
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы были уже два раза, нам он очень понравился, и на этот раз решили посетить этот же отель, зачем изменять традициям)) Отель прекрасный, несмотря на три звезды, я думаю, что он достоин четырех звезд, в нем есть все, что нужно.

В этот раз номер нам достался не большой, но и не маленький, но нам, если честно было все равно т. к. мы только ночевали, а основное время проводили вне отеля. Номер просторный и чистый, есть все для комфортного отдыха. Мебель вся новенькая и недавно сделан ремонт, интерьер просто шикарный. Также есть: фен, чайник, телевизор, кондиционер все эти приборы работали исправно. Еще в номере пользовались мини-холодильником, сейфом и все это бесплатно. Ванная комната чистая, есть полотенца и халаты. Нравилось и то, что не одного раза за весь отдых не было насекомых.

К морю можно было ездить на автобусе, но так как они постоянно полные, мы просто напросто не могли влезть в него. Приходилось ходить пешком, но нам это даже было за радость, за это время мы выбирали себе кафе или ресторан, который посетим вечером. Пешком к морю примерно минут 10-15 смотря, каким шагом идти. Когда мы шли на море, проходили через луна-парк с аттракционами, развлечениями и открытыми магазинчиками и покупали ягоды и фрукты. Из аттракционов рядом с луна-парком был батут, огромная надувная горка, и бык (на котором нужно удерживаться). Ещё на пляже можно было покататься на банане и таблетке. Но лучше на таблетке это хоть и дороже, но очень захватывающе.

В отеле ресторан просто замечательный. Кушали: несколько видов супа, сыры, овощи, колбаски, фрукты, пицца и настоящий йогурт. А еще свинину, курицу, говядину и много всякой вкусности. Особенно советую попробовать вкусные пирожные.

На территории отеля находятся 3 бара, один в холле, и 2 ближе к бассейну. Ещё есть кафе (бесплатное), пицца, картошка фри, салаты, мороженое и бар (все включено).

В отеле есть анимация, ребята заводилы. Все молодые и весёлые. Предлагали много разных развлечений. Каждый вечер проходят развлекательные программы и дискотеки. Когда шли к морю то заметили прогулки на лошадях, это была моя мечта и на следующий день я отправилась и записалась на прогулку. Я 3 раза покупала эту прогулку, и это стоило тех денег, которые я платила за это. Мы проходили почти всю Албену и гуляли по пляжу по краешку моря - волны касались копыт лошадей. Мне это безумно понравилось.

Общее впечатление от отеля осталось только положительное. Впрочем как и предыдущие разы нашего отдыха.

Настя, 11 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Вита Парк 3*

Название Оценка
Хорошо отдохнули
Смотрите также:
Что это за место?