ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Lion Bansko 4*
отель Lion Bansko 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Рядом, Горнолыжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Новый, комфортабельный отель, построенный в 2005 году. В нем прекрасно сочетаются роскошь и уют.
Расположение: в непосредственной близости от гондольного подъемника, в южной части г. Банско у подножия горы Пирин, в 20 мин. ходьбы до центральной старинной части города.

В отеле:
6 этажей, 1 лифт, 167 двухместных номеров, 16 семейных номеров, 8 апартаментов, конференц-зал, ресторан, механа, лобби-бар, сувенирный магазин, дискотека.
К вашим услугам: сейф, обмен валюты, камера хранения для собственного лыжного оборудования, фитнесс-зал, солярий, сауна, парная баня, тангентор, бассейн, детский бассейн, джакузи, массаж и SPA центр в котором Вы можете пройти различные косметические процедуры, талассотерапию, ароматерапию и многое другое. Бесплатно: бассейн, фитнесс, сауна, парная баня, джакузи, камера хранения собственного оборудования, транспорт до гондольного подъемника.

В номере:
спутниковое TV, телефон, мини-бар, две отдельные кровати, кресло-кровать, часть номеров с балконом, ванная комната, фен, халат.

В семейном номере : более просторный номер, спутниковое TV, телефон, мини-бар, одна двуспальная кровать и раздвижной диван, ванная комната, фен, халат.

В апартаменте: гостиная с мягкой мебелью и спальня с одной двуспальной кроватью, разделенные дверью, спутниковое TV, телефон, мини-бар, ванная комната, фен, халат.
Бесплатно: фитнес–зал , бассейн, джакузи, сауна, парная баня (один раз в день).

http://www.hotelslion.com/


Контактные данные:
Сайт: http://www.hotelslion.com/

 

Фотографии отеля.

Lion Bansko 4*
Фотографии отеля Lion Bansko 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Lion Bansko 4*
Отель: Lion Bansko 4*, Болгария \ Банско

В этом году решили с женой сделать себе подарок на новый год и отправиться в Болгарию в город Банско, что бы от души покататься на горных лыжах и посмотреть на эту прекрасную страну зимой. Отель мы выбирали долго, изучили множество вариантов. Хотелось подобрать оптимальный по месторасположению отель, а главная сложность выбора для нас была в том, что мы не любители шумного отдыха, скорее предпочитаем прогуляться пешком, сделать хорошие снимки и все в таком духе, а отели горнолыжных курортов, как правило, сильно ...читать дальше

Иван, 18 февраля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Lion Bansko 4*

Другие отели. Болгария \ Банско

Фото Название Место расположения Информация
Maria Antoaneta Болгария, Банско Подробнее
Green Wood 4* Болгария, Банско Подробнее
Premier Luxury Mountain Resort 5* Болгария, Банско Подробнее
Kempinski Hotel Grand Arena 5* Болгария, Банско Подробнее
MPM hotel Sport Bansko 4* Болгария, Банско Подробнее
Что это за место?