ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Lion Bansko 4*, Болгария \ Банско (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом году решили с женой сделать себе подарок на новый год и отправиться в Болгарию в город Банско, что бы от души покататься на горных лыжах и посмотреть на эту прекрасную страну зимой. Отель мы выбирали долго, изучили множество вариантов. Хотелось подобрать оптимальный по месторасположению отель, а главная сложность выбора для нас была в том, что мы не любители шумного отдыха, скорее предпочитаем прогуляться пешком, сделать хорошие снимки и все в таком духе, а отели горнолыжных курортов, как правило, сильно удалены от города или же от подъемника и золотую середину найти не так то просто. В итоге мы обратились за помощью в Анексшоп, где нам предложили отель Lion Bansko 4* и просто попали в яблочко! Во-первых, по своему опыту могу сказать, что зимний отдых во многом зависит от отеля, поскольку времени в нем довольно много проводится, и тут важно все от общей атмосферы до ресторана и обслуживания. Нас предложенный отель просто поразил своим уютом и душевностью персонала, к слову ресторан в отеле тоже довольно хороший, правда конечно подороже чем в городе, но это нормальная практика для отельных заведений.

Отель находится в очень живописном месте у подножия горы Пирин, собственно и подъемник тоже под боком. В самом отеле есть камера хранения, где мы оставляли снаряжение, что бы в номер не таскать - это очень удобно, жена особенно оценила. Нашу страсть к пешим прогулкам на свежем воздухе мы утолили с лихвой, во многом за это спасибо отельному гиду - именно по его советам мы нашли дорогу до старинного центра города Банско и посетили пару очень приличных заведений.

В самом городе действительно очень красиво - есть на что посмотреть и просто насладиться особой атмосферой самого места. Мы остались очень довольны зимним отдыхом в стране, которую привыкли видеть только летом.

Иван, 18 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lion Bansko 4*
Фотографии отеля Lion Bansko 4*
Смотрите также:
Что это за место?