ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Privilege Fort Beach 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Елените / Отзывы туристов
Отель: Privilege Fort Beach 3*, Болгария \ Елените (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Болгария нам нравится больше всего, я с мужем отдыхали в этой стране уже во второй раз. До этого я часто отдыхала с родителями в Болгарии. Предыдущие наши поездки могу назвать хорошими, но проблема заключать только в том, что не везло с месторасположением отеля, постоянно было очень шумно. Дискотеки мы, конечно, любим, но иногда хочется просто выспаться. В связи с этим в этот раз старались найти, тот отель, который будет максимально тихим и подойдет для нашего отдыха.

Как мы и рассчитывали, место оказалось тихим и спокойным, за весь отдых у нас ни разу не было проблем с шумом, который мешает уснуть. До любого нужного нам места можно было доехать на автобусе или такси, стоянка которых находилась рядом с отелем.

К размещению у нас никаких вопросов. Заселили нас в удобный, чистый номер, горничные убирались раз в три дня и мне такой режим уборки нравился больше всего, так как не было никакой навязчивости. Уборку делали хорошо и быстро, всего за 15-20 минут две горничные приводили номер в порядок. Постельное белье за две недели нашего отдыха поменяли два раза, но мне кажется, что это можно было делать и чаще. В номере хорошая плазма, мы даже здесь периодически с удовольствием смотрели телевизор, причем транслировали два русских канала.

Чаще всего мы питались самостоятельно, готовили еду в номере, но и в отеле несколько раз питались. Лучше всего ходить на завтраки, когда подают вкусные йогурты, которые нравились всем без исключения. На обед иногда брали местные супы или овощные салаты, но ничего особенного в их вкусе я не почувствовала. За продуктами можно было далеко не ходить, магазин есть на территории отеля, а недалеко от отеля есть большой супермаркет. Ресторанов много, но соотношение цены и качества нас не устроило. Детское меню в отеле нам понравилось, была картошечка, курочка, сосиски, свежие фруктовые салаты.

Своего пляжа у отеля нет, ближайший пляж в 7 минутах от отеля. На пляже камни, есть только узкая полоска для захода в море, но этого хватает, чтобы покупаться и поплавать. Утром вода прохладная, а ближе к обеду становилась очень приятная.

В отеле есть бассейны, если лень куда-то ехать или идти, можно было провести весь день возле одного из них. Экскурсии покупать не нужно, все, что предлагают посмотреть можно осмотреть самостоятельно, поехав на автобусе. В отеле добродушный персонал, который доходчиво и ясно расскажет как и куда добраться.

Наконец-то мы нашли спокойное место для отдыха в Болгарии!

Женя, 02 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Privilege Fort Beach 3*
Фотографии отеля Privilege Fort Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?