ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Альбатрос 2*

Страны / Отдых в Болгарии / Кранево / Отзывы туристов
Отель: Альбатрос 2*, Болгария \ Кранево
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С конца 2012 года «Альбатрос» становится частью комплекса «Аква Лайф», заслужившего репутацию спортивной базы высочайшего уровня. На период сезонов 2011 и 2012 года несколько десятков спортивных команд России и стран СНГ посетили наши базы и остались довольны нашими услугами. За это время мы учли все пожелания наших спортсменов и тренеров, и теперь мы готовы предложить наши услуги Вам, так как наши спортивные базы специально созданы для ОФП, сборов и восстановительно-реабилитационного периода наших спортсменов (лечебные грязи и минеральная вода).

К каждой группе прикрепляется руководитель, который ведет полную отчетность перед дирекцией комплекса. Здание «Альбатроса» будет отреставрировано, обновлено и переделано. Трехразовое питание, аниматоры, экскурсии, строгое расписание, круглосуточная охрана, исключены возможности покидания ребенка территории без тренера. Также теперь есть собственный медицинский кабинет, соблюдаются меры безопасности, на территории базы стоит машина скорой помощи.

Компетентность управленческого состава спортивных баз, организация тренировочного процесса, широкий спектр сопутствующих услуг – все это делает спортивные базы АкваЛайф привлекательным местом для проведения спортивных сборов.

Анастасия, 04 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?