ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Частный сектор 

Страны / Отдых в Болгарии / Поморие / Отзывы туристов
Отель: Частный сектор , Болгария \ Поморие
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Болгарии уже два раза - весной 2012 и летом 2013, в этом году полетим ещё раз. Поморие - городок небольшой, можно пройти его весь меньше, чем за час. Первый раз ездили всего на неделю, успели посмотреть все основные достопримечательности и интересные места (их там не так много в общем-то: старинная часть города, включая церковь, музей соли, озеро-заповедник), прогулялись по окрестностям, съездили на экскурсию в Несебр (соседний город) - покатались на яхте, пробежались по магазинчикам.

Когда приехали во второй раз (уже на месяц) - сначала всё тоже было классно, но где-то через недельку стало немного скучно - в море накупались, назагарались, нагулялись... И вот тогда мы решили попробовать дайвинг. В Поморие есть одна дайвинг-школа (называется "Калипсо"), в неё-то мы и решили направиться. Сначала взяли по одному пробному погружению - было немного страшно, но в общем очень понравилось. Поэтому мы решили пройти целый курс дайвинга (есть курсы для детей и для взрослых). Тренировали всякие упражнения, погружались на большую глубину, слушали рассказы инструктора. В Болгарии, наверное, дайвинг не такой интересный, как, например, в Египте (точно сказать не могу - не была в Египте), но для обучения очень хорошо подходит именно Болгария. Можно окунуться в атмосферу моря (как в прямом, так и в переносном смысле) и приобрести необходимые для дайвинга навыки. В общем, дайвинг очень разнообразил наше пребывание в Поморие в 2013 году, спасибо инструкторам Калипсо!

Елена, 01 июля 2014

Комментарии:

Отдыхала в Несебре, Святом Власе,Бургасе. В этом году поеду в Поморие. Судя по отзывам,должно понравится. Впечатлениями поделюсь позже.
Дата публикации: 02 июля 2014 - Автор: Маргарита
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?