ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где потанцевать и развлечься Поморие?

Страны / Отдых в Болгарии / Поморие / Вопросы туристов
Ольга:

Куда пойти вечером в Поморие, чтобы потанцевать и развлечься, не сидеть в номере?

Ответы туристов:
оценить

Самый большой и популярный клуб в Поморие Dance Club Messalina он находится у центральной набережной. В этом клубе каждый день новое событие. Интересные тематические вечера, выступления известных артистов, знаменитых ди-джеев, увлекательные эротические шоу. Вы прекрасно проведете время в этом клубе и натанцуетесь вволю, там прекрасный танцпол. Находится этот клуб по улице П. Яворова №15.

В центре Помория в районе причала находится ночной клуб «Nemo». Очень уютный клуб оформленный как подводная лодка с оригинальным интерьером, душевной обстановкой и качественной музыкой.

Диско Клуб “GRAVITY FAN” Поморие находится на улице Явор №3 Интерхотел «Поморие». Молодежный клуб, где можно хорошо повеселиться и потанцевать. В клубе есть бары, ресторан, отличный танцпол и зажигательная музыка.

Анна
оценить

В старинном небольшом городе Поморие расположено немало отличных ночных клубов и молодежных дискотек - неудивительно, что сюда тянутся туристы, которые жить не могут без веселых ночных времяпровождений.

Из самых известных клубов могу выделить оригинальный "Nemo" с качественной музыкой, и мегапопулярный Dance Club Messalina (у центральной набережной), в котором постоянно организовывают яркие события. В Dance Club Messalina можно увидеть известных артистов и ди-джеев, а также красивые эротические шоу.

Также можно посетить диско клуб "GRAVITY FAN" или морское казино, а еще отужинать с развлекательной фольклорной программой.

Кристина Новосад
оценить

По количеству дискотек, ночных баров и клубов Поморие довольно сильно уступает другим, более крупным курортам Южного побережья Болгарии. Но и в этом городе можно найти ночные развлечения. Во многих отелях вечером открываются собственные дискотеки, например, при Grand Hotel Pomorie, в принципе, при любом не маленьком отеле есть своя дискотека и ночной бар. Ночной клуб "Мессалина", о котором Вам уже писали, действительно очень популярное у молодежи место, находится он на набережной, напротив отеля "St.George&SPA". Новый, современный ночной клуб открылся в Поморие зимой - "Omara Art Club", находится в бывшем здании "Читалища Просвета", клуб довольно большой, очень ярко оформлен и на данный момент по популярности ни чем не уступает знаменитой "Мессалине". Есть еще довольно своеобразные ночные заведения, например бар в карибском стиле "Caribi Bar Pomorie", где вечером можно потанцевать под латиноамериканскую музыку, находится рядом с Гранд отелем, или колоритные пляжные ночные бары "Текила" и "Ла Хабана". Напротив Гранд отеля находится здание дома "Атриум", днем в нем работает кондитерская и несколько ресторанов, а ночью, на крыше проходит дискотека "Диско-Хауз", работает Фолк-дискотека и Пиано-бар.

Ксюша
оценить

Ночная жизнь в Поморие представляет собой немногочисленные ночные клубы и дискотеки, которые становятся главным развлечением для молодежи со всех уголков мира. Как правило, они находятся на побережье и по всей территории известного болгарского курортного города, самые популярные места Вы сможете найти на самых известных пляжах, можно выделить один свободный вечер, чтобы обнаружить для себя самое подходящее место. В самом городе ночных заведений совсем немного, поэтому туристам не приходится далеко ходить, если Вам не понравятся заведения в Поморие, то можно посетить ближайшие курорты, где дискотек и ночных клубов намного больше. Но если Вы решите все-таки поискать подходящие места на этом курорте, то можете смело поехать в центральную часть города, где сосредоточены основные места для развлечений. Например, туристы, которые любят ночные развлечения и громкую музыку, могут посетить ночной клуб Messalina — крупнейший и самый популярный на курорте, здесь постоянно проходят разнообразные шоу и вечеринки, часто выступают ди-джеи, местные музыкальные группы и артисты. Найти этот клуб достаточно легко, потому что он располагается прямо на центральной набережной и его будет трудно пропустить, благодаря искрящимся вывескам и ярким афишам. Здесь Вы сможете насладиться не только танцами и атмосферой, но и прекрасными напитками, которые можно приобрести прямо в баре, а чтобы немного сэкономить, обращайте внимание на акции и тематические вечера, очень часто можно получить один коктейль совершенно бесплатно, только если придерживаться одного простого условия, например, есть такие дни, когда нужно прийти в определенном наряде. Еще Вы сможете посетить ночной клуб "Nemo", он располагается в центральной части курорта в районе причала. Это место нравится туристам, прежде всего своим оформлением, все заведение имеет вид подводной лодки, поэтому оно может считаться достаточно необычным и уникальным, по сравнению с другими ночными клубами города, которые просто особенные благодаря ярким вывескам и большим пространствам для танцпола.

Renegade
оценить

В туристической зоне Помория (на улицах возле гостиниц и вдоль пляжа) постоянно ходят русскоязычные представители различных клубов. Заслышав русскую речь, они к Вам обязательно подойдут (и не один раз за всё время отдыха), расскажут о дискотеках в клубе, который они представляют, пригласят. Так что искать не придётся, развлечения найдут Вас сами. Советую оценить дискотеку на колёсах - её проводят в специальном автобусе, прямо на ходу. Но там и вход точно платный, а в обычных клубах девушкам почти всегда бесплатно.

Кира М.
оценить

Ночные клубы в Поморье обычно есть при каждом хорошем отеле. При Интерхотел есть свой ночной клуб, вход туда - 3 евро. Место шумное, работает до утра. Здесь отдыхают в основном местные, туристов немного. т.к. Поморье считается оздоровительным курортом и здесь много лечебниц. А так на побережье всегда найдете развлечение.

Екатерина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Поморие:
Бухарест - Синая - Бран.
Двухдневная экскурсия по Болгарии.
Посещение второго по величине монастыря в Болгарии.