ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель -1*

Оценка:
Отель: Балкан 2*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: август 2012
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Меня поразило прежде всего то, что во всем городе нет ни улиц, ни номеров домов.

Отель оставляет желать лучшего.Застройка отеля происходила видимо в годах 50-х того века, с тех пор так ничего и не изменилось....

Этот отель отличается прежде всего тем, что один с такими большими стенными прооемами в коридоре в Солнечном береге.

Лифт отсутствует, хорошо, что гид попался понимающий, помог дотащить сумки по лестнице на третий этаж. Мы приехали ночью - на лестничном пролете ни на одном этаже не было света, при этом пьяные новозеландцы везде таскались, орали, отмечали последний день перед отъездом.

На ресепшене девушка мало того, что ничего не понимает на русском и даже не пытается понять, так и на английском ничего ей объяснить не удалось. Мы приехали ночью, деньги поменять не успели, пошли в бар на первом этаже, купить попить. Бармен согласился нам продать напитки по очень бешеному курсу.

В номере все старое, подушки дубовые, одеяла колючие, телек ловит 2 канала, на балконе с перил вся краска кусками слезла,к бассейну близко не подойти, очень-очень грязный, в этом году его точно никто не мыл.Замена постельного белья производится раз в три дня:).Дверь в душ/туалет расположена на уровне 30-40см от пола. Для кого такая большая дыра внизу нужна-не понятно.

Кормили в принципе, неплохо, не смотря на то, что столовая савдэповских времен:)макароны, колбаски, помидоры, огурчики, даже арбуз (мы после него были еще в двух отелях, и нигде арбуз на завтрак не подавали), чай (как наш майский), кофе, растворимые напитки типа юпи или инвайта.

До моря примерно метров триста. Море довольно таки холодное, волны большие. Нельзя купить один лежак, можно взять только комплект-2 лежака и зонт за рублей 60 примерно. ( для Болгарии это дороговато).Пляж чистый, песочный, есть бары, кафе. Нареканий к нему нет.

Чтобы приобрести сим-карты, нужно пойти в начало Солнечного берега, к горам, там есть салоны мобильных операторов. Причем, в выходные дни работает только Vivacom.

Екатерина, 14 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Балкан 2*

Смотрите также:
Что это за место?