ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Империал 5*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала вдвоем с сыном. Выбрала отель потому, что он расположен вдали от шума, дискотек, клубов. Место тихое. Приехали в отель значительно раньше положенного времени, и ждать заселения не было ни малейшего желания. Проблема решилась благодаря небольшой сумме денег. С момента приезда и до последней минуты пребывания в отеле никаких сложностей в общении с персоналом не было. По всем вопросам старалась обращаться к девушке Александре, с которой общение было очень легким и приятным.

Номер прекрасный, много свободного места и в придачу к этому огромный балкон, который выходил на бассейн, и частично было видно море. До пляжа не близко, нужно было немного прогуляться пешочком. В отеле выдают пляжные полотенца. Водичка в море чистая, правда несколько дней море было холодным и мы не купались.

Еда в отеле вкусная, к счастью питание не разочаровало. Выбор фруктов приятно удивил, но так как я сладкоежка, то мне не хватило десертов. Для ребенка всегда находилось что-то вкусное и полезное на общем столе. Я приверженица здорового образа питания и стараюсь давать ребенку только полезную еду и полезные продукты, никаких хот-догов, гамбургеров, жареных котлет. Многие подруги критикуют меня за такую позицию, но это мое решение и я считаю его правильным.

Возле бассейна время не проводили, так как там никогда не было свободных мест, такое впечатление, что места занимаются еще ночью(( В отеле есть турецкая баня, я не ходила, но по отзывам место очень хорошее. Также в отеле есть пункт обмена валют, курс неплохой, я несколько раз меняла.

Возле отеля много кафе, магазинов. В кафе готовят вкусно и подают большие порции, нам с ребенком хватало одной на двоих. Никакого языкового барьера не ощущается, везде слышна русская речь. Удобно, что рядом с отелем есть аптека. Нам с ребенком очень понравилось болгарское мороженое, у нас такого мороженого нет.

Ездили в Несебр. Ехать не долго, но город очень красивый, ни разу не пожалела, что поехала. Сделала больше 100 фотографий)) Каждый вечер выходили на прогулку (чтобы хорошо спалось). Купила много сувениров и косметики на основе розового масла (эта самая популярная косметика в Болгарии).

Ездили на несколько экскурсий. Посетили монастырь в скалах и побывали в Ботаническом саду. Покатались на кораблике по морю. Я сначала отказывалась от такой поездки, так как переживала за ребенка, но меня уговорили))) Самое интересное, что ребенок чувствовал себя намного лучше чем я. Главное, что ребенку понравилось - это отдых был организован для него.

Хочу дать совет тем, кто собирается ехать на отдых в Болгарию. Если вас интересует теплое море, то приезжать нужно во второй половине июля, иначе погода может подкачать и море будет холодным. Лично я люблю теплое, а не освежающее море.

По моему совету уже несколько друзей ездили отдыхать в этот отель и остались довольны. Не знаю как будет здесь отдыхаться молодежи, но любители спокойного отдыха точно останутся довольны.

Марьяна, 03 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?