ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Корона 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Наш номер находился на пятом этаже и действительно из окна было видно море, как и обещали! Даже несмотря на то что впереди перед морем были еще и другие отели но все равно его было видно. Идти до моря было совсем недалеко, намного ближе чем из тех отелей что позиционируют себя как класса «премиум».

В бассейн мы купаться не ходили совсем, мы вообще когда ездим на море то бассейны что находятся при отелях считаем пустым местом. Что касается территории вокруг отеля то она маленькая — состоит из бассейна с прилегающими к нему лежаками. В отеле можно сделать массаж, причем цена намного ниже чем даже на пляже. Для ребятишек на территории нет ни площадок, ни горок и ничего такого мы вообще даже в ближайших отелях и в общедоступных местах не видели вообще.

Уборка номеров, постели с полотенцами - за все это ставлю отелю «троечку». Завтраки в принципе обычные, нормальные. Всегда можно было что-нибудь придумать себе по вкусу, например — соорудить овощной салатик с брынзой, паштет на хлебушек намазать, кому-то жареной колбаски поесть (но не мне), были яйца жареные и вареные, потом еще вкуснейшее местное блюдо — кисело мляко, нам оно очень понравилось.

Еще картошка в мундирах, рис, кексики, из фруктов — апельсины с яблоками, нарезанные арбузы, и персики. Мебель очень старая в столовой, почему-то отсутствуют чайные ложки (нонсенс!) Но зато когда мы там были стала потихоньку посуда обновляться.

Постоянно были какие-то недоразумения с водой в номере, то она слишком горячая, то холодная и невозможно было ее регулировать вообще. Я никуда по этому поводу не обращалась, не хотела портить себе нервы считая что это просто бесполезно.

Хорошо что кондиционер в номере вполне справлялся с жарой и еще мы с утра успевали всегда занять места поближе к воде и в бесплатной зоне.

Соня, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?