ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Меридиан 4*, Болгария \ Солнечный берег (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Здесь я провела свой отдых в период с 9 по 26 августа вместе с подругой и 14-ти летней дочерью.

После перелета и 2-х часовой серпантинной дороги к отелю, на месте мы были около 10 часов и рассчитывали на быстрое заселение, но к сожалению этого не произошло, так как на рецепшене нам пояснили, что раньше 14 часов номер нам не дадут. Уставшие мы остались в фойе ждать заселения. Ближе к обеду нам любезно предложили пообедать. Когда пришло время заселения мы попросили номер с видом на море, но максимум, что нам дали это был номер на 3 этаже с видом на бассейн и центральную улицу. Номер оказался достаточно комфортным, телевизор, душ, холодильник, фен – все работало исправно. Шумоизоляции нет вообще. С утра до ночи открывать балкон нельзя. Если днем это шум, который исходил от бассейна, то ночью мешала уснуть дискотека, караоке и спорт-бары. К 5 часам утра наступала тишина, то тут начинали браться за работу уборщики. Спать было не возможно, а жаловаться бесполезно. Работники рецепшена к русским относятся недоброжелательно. Несмотря на то, что многие владеют русским языком, отвечают не охотно, а вот на английском общаются любезно. Уборка номеров не очень, лишь бы отбыть номер. После того как вас заселили, ваши проблемы никого не интересуют.

Питание хорошего, никаких негативных моментов мы не увидели. Сытно, вкусно и разнообразно. Фрукты и мясо приготовленное на гриле были нашей любимой едой. Газировку пить не советую, так как очень отдает химией.

Территории отель практически не имеет, только небольшой кусочек земли с бассейном, а потому о каких-то развлечениях говорить не приходится. Ездили на экскурсии, которые покупали в отеле и как оказалось переплатили довольно большую сумму. Лучше покупать экскурсии на улицах рядом с отелем. Но тем не менее увиденным остались довольны.

Море и пляж нам понравились и это было главной целью нашего отдыха.

Несмотря на достаточное количество негативных моментов, связанных с работой персонала и отельным сервисом, отдыхом мы остались довольны, так как старались не обращать внимание на разные недостатки. Если создать праздник самому себе для вас не проблема, то можете смело приезжать в этот отель.

Наталья, 27 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?