ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Розе Вилладж 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Развлечения: 5

Отдыхали в этом отеле с подругой и моими двумя маленькими детьми две недели в начале июня месяца этого года. Отель совершенно спокойный и тихий, с очень отзывчивым персоналом. Расположен отлично, до моря пройтись буквально семь минут. Магазины все буквально рядом и можно все необходимое для детей там найти. У нас путевки были без питания, мы в основном сами все готовили. Цены в магазинах пожалуй такие же как и у нас дома, разве что фрукты немного дешевле. А в ресторанах и в кафе — так же как и у нас.

У нас был двухкомнатный номер на всю нашу команду, только сначала нас поселили в номер без стиральной машины, но мы сразу же попросили поменять. Ну как с двумя детьми без стирки? На руках не настираешься. В общем нас переселили в другой номер — в корпусе А, прямо над ресепшином. Здесь отлично ловил вай-фай. Номер отличный, все чистенько и все нормально работало. Посуда вся необходимая для приготовления еды была. Все, чего не хватало, мы попросили и нам принесли.

В номере был очень большой балкон, настолько большой, что там дети даже на самокате катались. Убирались очень тщательно и каждый день. Даже если увидят что посуда в раковине лежит, так и ее помоют. Постели меняли один раз в три дня. В номере сейфа не было, но можно было его арендовать на ресепшине за 3 лева в день.

На пляже песочек очень чистенький, мы сразу же купили два зонтика, себе и детям. В следующий раз уже с ними поедем отдыхать. На пляже тени нет совсем, а аренда зонтов очень дорогая. Заход в море отличный, да и само море очень чистое. На экскурсии много не ездили, дорого очень. В итоге могу сказать, что нам все очень понравилось. Непременно еще сюда приедем.

Алиса, 07 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?