ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Солнечном Берегу есть хорошие ночные клубы и дискотеки?

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Вопросы туристов
Юля:

Где на этом болгарском курорте можно потанцевать и развеяться? Какие клубы самые приличные и безопасные?

Ответы туристов:
оценить

На центральной набережной находятся клубы "Амиго" и "Mexo", в "Амиго" каждый день есть танцевальное представление-шоу. В центре, в районе гостиницы "Кубань" - еще несколько ночных заведений: баров и клубов, таких как "Revolution", "Iceberg" и "Марина", хотя в "Марине" собираются местные, в основном. Самый большой, на три зала с разной музыкой - клуб "Grand De Luxe", наверно, самый популярный у русских туристов.

Ксюша
оценить

Где-то-где, а на Солнечном Берегу уж точно не заскучаете. Здесь большое количество мест для танцев - это Party Club "ICEBERG" , (район отелей "Кубань" и "Альба" - за 5 лев отлично проведете время; есть еще современный Dance Club "MANIA" (та же цена входа).

Из бесплатных вариантов - Beach Bar "BEDROOM BEACH" (на пляже САCAO BEACH) и Disco Beach Bar "VIKING" (около отеля "Глобус".

Кристина Новосад
оценить

лучшие клубы в районе какао бич. там сам какао, бедрум бич и the one. туда на выходные съезжаются не бедные болгары.. машины стоят такие что челюсть отвисает. там гламурненько так, крутые всякие диджики.. там кстати и днем на пляже хорошо.. музычка.. вобщем типа как ибица в одессе. а в центре в основном только туристы. толпы народа, куча малолеток и публика очень разношерстная..

даша
оценить

Очень понравился клуб Disco Orange на Солнечном берегу. Из ориентиров - он между второй и третьей линией отелей, почти у отеля Lion 4*, ближе к северной части курорта, там вообще весьма колоритные персонажи собираются в этом клубе - англичане вообще сумасшедшие в плане потусоваться, это и костюмы, и парики, атмосфера просто потрясающая. Музыка вполне, народу в начале сезона даже хватает, в разгар - вообще толпы.

Алёна
оценить

Начну с клуба Викинг - это очень людное место, народа в клубе всегда очень много, на фейс контроле даже пропускают группами по 10 человек. Вход стоит 10 евро, зато первый коктейль бесплатно. И на улице часто их флаеры раздают. (либо на свободный вход, либо на коктейли, так что берите).

Дальше Амора бар. Первый плюс - свободный вход. Второй - большой танцпол. Третий - есть час, в течении которого 2 коктейля по цене одного. В остальном так себе. Музыка попса и всякая другая, без определенной направленности и мало места.

И следующий клуб Bounce очень пафосное место. Как в R&B клипах: белые кожаные диваны, большие экраны, ультрафиолет, много света, за счет того что нет одной стены, а висит длинный занавес из белой ткани. Тоже есть час, в течении которого на алкоголь скидки. Сама подача всегда разная, например, десять шотов по цене пяти. Еще там есть бильярд, если любите.

оценить

В первую очередь это ночной клуб «Оранж». Самый известный и популярный. В нем можно встретить любую публику, но в основном молодежь. Ночная дискотека с иллюминацией, красивое лазерное шоу, разнообразные напитки.

Советую навестить клуб «Революция», открывшийся совершенно недавно. Чтоб привлечь клиентов, менеджмент клуба предлагает различные скидки. Цена билета тем меньше, чем больше Ваша компания. Группам от десяти человек вход обойдется настолько дешево, что покажется практически бесплатным. Девушки, пришедшие в более раскованных, эротических нарядах, тоже могут рассчитывать на поощрения барменов (например, пиво или коктейль в подарок).

На южной стороне Солнечного берега посетите дискотеку «Какао Бич». Помещение вмещает более 1,5 тысячи человек, а программы ведут известные ди-джеи. Двухэтажная дискотека «Айсберг» совмещает в себе танцевальную музыку и национальные болгарские мелодии.

Лана
оценить

Благодаря своим размерам курорт Солнечный берег предлагает огромный выбор возможностей для отдыхающих. Самые современные и большие дискотеки расположены именно здесь. Отдыхая на этом курорте можно каждый день и вечер посещать все новые и новые места. Самые известные клубы и дискотеки: "Мания", "Сохо", "Айсберг", "Золотое яблоко", "Планет", "Лазур", "Камелия", "Сирена".

Ника Сорокина
оценить

Ночная жизнь на Солнечном берегу кипит в центре курорта возле отеля Кубань. Даже в самом отеле есть довольно неплохой ночной клуб VICE CITY. Из двух недель отпуска 10 дней я провел именно там. Ходил туда за драйвом и новыми впечатлениями. Каждый вечер разное шоу и жаркие танцы до утра. Хороший бар, есть из чего повыбирать. Да к тому же напитком угощают бесплатно и все время проводят какие-то конкурсы с выигрышами.

Олег
оценить

Если гулять – то гулять в центре) нам очень понравилась центральная набережная, она хороша как днём, так и вечером. Вечером даже интересней, множество клубов, везде играет музыка, все гуляют и веселятся, а также всё светится, в общем красотища. Из клубов могу только один отметить, это «Амиго», это молодёжный хороший клуб, там современная музыка, различные шоу-программы, лично нам очень понравился он, хотя, мы не особо любим клубы.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Солнечном берегу:
Бухарест - Синая - Бран.
Двухдневная экскурсия по Болгарии.
Посещение второго по величине монастыря в Болгарии.