ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Подскажите хорошую сауну или баню на Солнечном Берегу?

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Вопросы туристов
Юрий:

Где на Солнечном берегу можно сходить в сауну или в что-то наподобие турецкого хамама?

Ответы туристов:
оценить

Юрий, по отдельным саунам я Вам не подскажу. Но точно есть и сауна, и хамам во всех крупных отелях. Мы с мужем в прошлом году отдыхали на Солнечном берегу. Жили в апартаментах и тоже захотелось нам в сауне попариться, нам посоветовали Спа в отеле "Diamond Hotel". Мы были в восторге. На одного человека день посещения со всеми процедурами стоил 25 евро. На двоих соответственно - 50. Там и сауна, и хамам, и массаж. Мне очень понравилась маска из водорослей и аромамассаж. Но, как я уже написала, Спа можно найти практически во всех крупных отелях. Нам сравнить было не с чем, так как мы уезжали через пару дней. Кстати, как отель "Diamond Hotel" ругают за грязь и плохое обслуживание, а вот Спа на высоте.

Татьяна
оценить

Хамам на Солнечном Берегу есть в Холидей Форт (Holiday & Orchid Fort Club), там-же, в одном здании с хамамом находится СПА и салон красоты (маникюр, педикюр, стрижки, укладки). Могу даже сориентировать по ценам: час в хамаме стоит 10 лев, пиллинг и массаж пеной за час - 75 лев, пилинг отдельно - 40 лев. Хамам открыт для всех, не только для своих постояльцев. Есть еще неплохой хамам в отеле "Маджестик", тоже можно ходить, даже если остановился в другом отеле. Цены примерно одинаковые.

Ксюша
оценить

По моему мнению, ничего лучше нет, да и быть не может, чем спа-комплекс в отеле "Лагуна Парк". Отель этот находится в самом центре Солнечного берега, до моря - метров триста... Вообще-то, "Лагуна Парк" считается отелем для семейного отдыха (это его специализация), здесь есть и детская площадка, и детский бассейн с горками... Ну, а в спа-комплекс отеля сходятся отдыхающие со всей округи: есть здесь и парная баня, и сауна, и турецкая баня... Кстати, этими процедурами отель прославился настолько, что сегодня во многих туристических проспектах его называют "Спа-отель "Лагуна Парк"!

Tykhon Ivanov
оценить

Есть на курорте хороший отель Diamond 4* - там в платном сервисе предоставляют услугу турецкой бани, с разными уникальными и очень приятными процедурами - и массаж, и скраб, и эффективные антицеллюлитные методы.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?