ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Елинор 3*, Болгария \ Созополь
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Надо сказать, что отель Элинор был самым первым, в котором нам пришлось останавливаться в болгарском Созополе. Мы в принципе не хотели связываться ни с какими туроператорами, поэтому забронировали отель самостоятельно и таким же образом до него и добрались. И тут мы столкнулись с первым нашим разочарованием – совершенно неудачным расположением отеля. Дело в том, что он располагается на довольно-таки приличной возвышенности, так что нам пришлось заниматься физкультурой по нескольку раз на день. Это хорошо, что мы с мужем были вдвоем без детей, а то бы пришлось сильно помучиться.

Персонал отеля произвел очень приятное впечатление – все очень вежливые и приветливые. Нас поселили в просторный трехместный номер, в номера была просторная терраса и кондиционер. Насчет уборки претензий никаких не было – убирались регулярно и качественно.

Кухня в отеле была неплохая, правда завтраки такие себе, скромненькие. А вот если с вечера что-то заказать, то такие блюда были необыкновенно вкусные.

В общем, отдых был неплохой, комфортный и приятный. Правда, испортилось все впечатление в самом конце отпуска. Поскольку мы прибыли туда самостоятельно, то так же самостоятельно собирались уезжать. Видимо кому то из администрации это не понравилось и нас в последний день пытались выселить из отеля в 9 утра вместо положенных 12. Но мы как-то пережили это.

Зоя, 11 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?