ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Panorama Fort Beach 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Святой Влас / Отзывы туристов
Отель: Panorama Fort Beach 3*, Болгария \ Святой Влас (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Провела неплохой отдых вместе с мужем и двухлетним ребенком.

Когда мы приехали в отель, то на рецепшене нас очень приятно встретили и через несколько минут заселили в двухкомнатный номер. Первое, что бросилось в глаза это просторность номера. Была своя кухня со стиральной машиной, плитой и достаточным количеством посуды. За месяц отдыха в номере ни одного разу не убирались. Да, я делала это самостоятельно, но ведь мы приехали на отдых, заплатили не малые деньги, а потому хотелось бы и сервис получить соответствующий. Вай-фай платный и при этом цена для нас была высокой – 35 евро за месяц пользования при скорости 512 кб. Если есть желание увеличить скорость доступа, то расценки возрастали в 2, а то и более раз.

Сам комплекс очень хороший и ухоженный. Есть несколько аккуратных бассейнов (но к сожалению самый желаемый бассейн с искусственными волнами, так ни разу и не работал), аптека, продуктовые магазины. На прокат можно было взять велосипед, самокат, детские машинки, несколько хороших детских площадок с песочницами. Для тех, кто постоянно держит себя в форме, есть возможность посещения тренажерного зала.

Детей в отеле было очень, но заняться им было чем. Кроме вышеперечисленного для детского отдыха в наличии детские бассейны, а вечером мы ходили в соседний отель, где была детская мини дискотека.

В целом с анимацией здесь большая проблема – ее нет вообще, а потому каждый искал развлечения сам. В соседнем отеле взрослые развлекательные программы мы не посещали, так как они проходили на иностранных языках.

В районе отеля есть два пляжа, один возле комплекса Панорама, а другой возле Марины. Пляжи песчаные и довольно чистые. Мусор, окурки, бутылки и прочая грязь не встречалась. А вот в море были водоросли (причем порой очень много), иногда даже в воду не хотелось заходить, но мы списывали все на «прелести» Черного моря. Лежаки и зонты на пляже платные, но цены просто грабительские. За день пользования лежаком и зонтом, необходимо было заплатить около 9 евро.

Относительно питания могу сказать, что на территория отеля есть несколько кафешек, где кормят неплохо, но мы в основном питались самостоятельно приготовленной пищей (как я говорили, в номере для этого были все условия).

Главным минусом было то, что отель находится за городом, а потому за пределами отеля делать было нечего – в общем скучно.

Вывод напрашивается сам собой: приехать в этот отель с ребенком на 5-7 днем можно, а вот целый месяц здесь делать просто-напросто нечего.

Нина, 29 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Panorama Fort Beach 3*
Фотографии отеля Panorama Fort Beach 3*

Другие отзывы об отеле Panorama Fort Beach 3*

Название Оценка
Здесь настоящий рай
Смотрите также:
Что это за место?