ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие развлечения для детей есть в Святом Власе?

Страны / Отдых в Болгарии / Святой Влас / Вопросы туристов
Елизавета:

Чем развлечь детей в Святом Власе? Может есть какие-то детские кафе, зоопарк или аттракционы.

Ответы туристов:
оценить

Первое, что будет интересно каждому ребенку, это катание в карете запряженной лошадьми. Стоимость экскурсии по Святому Власу – 8лв. с человека. На улице Ясен, есть детская площадка с качелями и горками. На пляжах есть батуты стоимость 10лв. за 5 минут, водные лыжи, банан, парашют. Если детям интересно можно отправиться на экскурсию по морю или на морскую рыбалку, так же можно взять на прокат катамаран 4-местный 1 час 15лв. На пляже Dinevi Resort есть детский городок, где можно оставить ребенка там много игрушек, качели, горки, лабиринты.

Анна
оценить

В самом Святом Власе детских развлечений как таковых нет, разве что анимация в отеле или детский клуб при нем же. Аквапарки и масса детских развлечений есть на соседнем курорте Елените, на Солнечном Берегу их еще больше. Все это достаточно близко, буквально в 6-7 км, транспорт ходит регулярно. На самом Святом Власе скорее Вас ждет тихий, спокойный отдых.

Мая
оценить

Святой Влас - это болгарский курорт, рассчитанный на тихий спокойный отдых. Семьей отдыхать здесь можно, только если дети совсем маленькие, ведь мягкий песок, теплое море и прекрасный климат отлично влияют на здоровье ребенка. Единственное, что может быть интересным для малышей, это вечерние развлекательные представления, проходящие на сцене комплекса "Арена". Однако, самым лучшим вариантом развлечения с детьми, будет поездка в соседний Несебр или Солнечный берег, где можно посетить аквапарк и клубы.

Роман Белов
оценить

Увы, большого разнообразия детских развлечений здесь нет - даже элементарных детских площадок очень мало (разве что те, что при отелях), зато чудесный песчаный пляж и мелкое море прекрасно подойдут для деток.

Кристина Новосад
оценить

В целом, Святой Влас солнечной Болгарии считается курортом для семейного отдыха, поэтому множество развлечений ориентировано на родителей с юными путешественниками. На пересечении улиц Ясен и Маяк размещена детская площадка с горками и качелями. Площадка является общедоступной. Такая же площадка есть по направлению с Восточного пляжа на Новый. На пляжах Святого Власа батуты для детей встречаются очень часто, стоимость около 10 лев за 5 минут. На пляже Dinevi Resort расположен детский городок, где под присмотром воспитателя детки могут вволю наиграться, порезвиться. Здесь есть надувные горки, качели, лабиринт, мини-гольф и множество различных игрушек. Вашего ребенка можно спокойно оставить тут на некоторое время. Стоимость 1 часа - 15 лев.

Вероника С.
оценить

Ребенку можно предложить разве что морские развлечения, например, катание на яхте, на водном мотоцикле, на катере. А также есть простенькие морские аттракционы для детей младшего возраста. Вот, наверное, и все.

Карина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?