ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель PrimaSol Sunlight Resorts Excelsior 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Золотые пески / Отели

Описание отеля.

PrimaSol Sunlight Resorts Excelsior 3*
отель PrimaSol Sunlight Resorts Excelsior 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: в центральной части курорта Золотые Пески, на расстоянии около 250 м от пляжа. Отели «Excelsior » и «Sunrise » расположены посреди парка и отделены друг от друга улицей. Прекрасный вид на море. До центра Золотых Песков около 300 м. На пляж ведут ступеньки и парковые дорожки, а также курсирует гостиничный автобус (включено в стоимость).

Гостиничный комплекс PrimaSol Sunlight состоит из отелей Excelsior и Sunrise . В общей сложности 450 номеров. Оба отеля полностью отремонтированы.

В номере: душ, балкон, кондиционер, телефон с прямым выходом, спутниковое ТВ, холодильник или мини-бар (содержимое по требованию, за дополнительную плату).

Апартаменты: Гостиная с выдвижной софой и отдельная спальня.

К вашим услугам: приемный холл с рецепцией (сейфы напрокат), ТВ-уголок, интернет-уголок, бар в холле, ресторан с террасой, пункт обмена валют, лифты и закрытый бассейн. На территории находятся 2 плавательных бассейна, джакузи и террасы-солярии. Шезлонги и солнцезащитные зонты включены в стоимость. Прохладительные напитки и легкие закуски в уютном барбекю-ресторане «The Old Tree » или в кафе «Waldhaus » в отеле «Sunrise ».

Спорт и развлечения:

Бесплатно: теннис, настольный теннис, дартс, аэробика, джакузи, мини-футбол, волейбол, баскетбол, водное поло и спортивная площадка под открытым небом. Развлекательная программа днем – у бассейна, а вечером – на сцене в парке.

За дополнительную плату: бильярд, массаж, оздоровительный центр, центр водолечения (Spa ), курсы релаксации и косметического лечения в расположенном поблизости отеле «Mimosa ».

http://www.primasol.com/

Фотографии отеля.

PrimaSol Sunlight Resorts Excelsior 3*
Фотографии отеля PrimaSol Sunlight Resorts Excelsior 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

PrimaSol Sunlight Resorts Excelsior 3*

Долго не могли решиться на отдых заграницей. Сначала собирались в Турцию, но нас не устроила цена и девушка в турагентстве предложила нам этот отель в Золотых Песках. Мы немного подумали, но все же согласились и ни капельки не пожалели.

Приехали перед обедом и в первую очередь нас отправили покушать, а после обеда заселили в номер. Номер стандартный, площадь приличная, друг об друга не спотыкались. Ребенок спал на дополнительном месте (принесли кресло-кровать). Ванная комната чистая, хороших размеров.читать дальше

Анна, 12 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле PrimaSol Sunlight Resorts Excelsior 3*

Другие отели. Болгария \ Золотые пески

Фото Название Место расположения Информация
Edelweiss 4* Болгария, Золотые пески Подробнее
Grifid Hotel Arabella 4* Болгария, Золотые пески Подробнее
LTI Berlin Green Park Hotel 4* Болгария, Золотые пески Подробнее
Astera Hotel & Casino 4* Болгария, Золотые пески Подробнее
Bolero 4* Болгария, Золотые пески Подробнее
Что это за место?