ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Атлас 4*, Болгария \ Золотые пески
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я очень рада, что из многих вариантов мы выбрали этот отель. Чтобы не говорили, а выбирать отель по картинкам, сидя за компьютером или рассматривая буклеты в турагентстве очень сложно, так как ты реально не воспринимаешь все происходящее в отеле, и иногда картинка и хорошие отзывы бывают обманчивыми.

В отеле отдыхало немного русских, украинцев, но большинство это немецкая молодежь, а также много туристов из Румынии и Молдовы.

Номера в отеле новые, везде чистота, нет никакой пыли, грязи и мусора. Нам говорили, что убираться будут через день, но уборка в номере была ежедневной. Через день после заселения мы попросили, чтобы нам поменяли номер. Мы, конечно, любим погулять допоздна, но не так как наши молодые соседи из Германии, которые успокаивались только ближе к рассвету, а к обеду просыпались и все повторялось снова. Из-за их гулек нам было просто нереально уснуть. Номер поменяли без проблем, дали аналогичный номер, только в более спокойном месте. Персонал очень классный, всегда улыбаются, могут помочь во многих вопросах.

В отеле есть два чистых бассейн: обычный и крытый, некоторые возмущались, что от воды исходил запах хлорки, но я его не слышала. Также есть сауна, тренажерный зал, бары, неплохая игровая комната для детей.

Анимация отличная. После этого я поверила, что в Болгарии тоже умеют развлекать отдыхающих, причем не хуже чем в Турции. Каждый были игры в бассейне, волейбол, аниматоры постоянно что-то придумывали в течение дня. Вечером устраивали различные представления для любого возраста.

Очень сильно удивило питание. Я не ожидала, что будет так вкусно, разнообразно и качественно. Еда на любой вкус, иногда было сложно определиться с выбором, так как от выбора разбегались глаза. В течение всего дня на территории бесплатно угощали несколькими видами мороженого. Напитки хорошие, я сама не любительница соков, но пробовала несколько видов и на вкус они мне показались натуральными. Фруктов огромный выбор: персики, дыни, яблоки, бананы, арбузы, абрикосы, дыни.

Для взрослых был выбор алкогольных напитков, которые были доступны до 23 часов, но и после этого времени, при желании, можно было найти спиртное.

В отеле и рядом с ним очень много зелени, расположение удачное – практически в самом центре Золотых песков. Рядом много красивых улочек с кафе, магазинами и разными развлечениями.

Деньги меняйте только в банках, так как в небольших обменниках вам предложат более выгодный курс, но с учетом разных комиссий и других нюансов, вы получите значительно меньшую сумму.

Если отель будет и дальше держать такую марку, то мы будем приезжать только сюда.

Алла, 24 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Атлас 4*
Фотографии отеля Атлас 4*

Другие отзывы об отеле Атлас 4*

Смотрите также:
Что это за место?