ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberostar Obzor Beach & Izgrev 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Золотые пески / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Obzor Beach & Izgrev 4*, Болгария \ Золотые пески (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Мы только что вернулись с семьей после отдыха в Болгарии и поэтому я с нетерпением спешу поделиться своими впечатлениями со всеми. В общем-то мы получили от отдыха все ради чего мы туда стремились — море, хороший пляж, приличный сервис, вкусную кухню и обилие фруктов.

Проживали в отеле вместе с нами в большей части пенсионеры из Германии, потом прибалты и украинцы. Про номера конечно же нельзя сказать, что они новые, но и старыми слишком их тоже нельзя назвать. Все весьма достойно — матрасы не продавлены, мебель не разваливается и даже телевизор плазменный в номере стоит. Убирались качественно, один раз в три дня меняли постели, а мини-бар регулярно пополняли — пиво, кола, минеральная вода и лимонад.

Я бы особенно отметила понравившийся нам ресторан. На входе в него первый раз всех обязательно встречает администратор и провожает к свободному столику, а потом резервирует его. Для каждого нового посетителя обязательно меняют и без того белоснежные скатерти.

Питание было очень даже разнообразным — по нескольку видов мясных блюд, рыба и морепродукты (в основном креветки и мидии). Завтраки очень вкусные — фруктовые коктейли и еще блинчики. Потрясающий ассортимент фруктов — апельсины и яблоки были всегда, потом еще абрикосы, персики, киви, черешня, арбузы, дыни, клубника и виноград. Для маленьких деток готовили молочные кашки и овощи на пару.

У отеля имеется собственный пляж, в любое время там имелись свободные шезлонги и зонтики, а пляжные полотенца можно было менять возле бассейна. Еще на пляже были снек-бар и бар с напитками. Я бы порекомендовала этот отель для семей с маленькими детьми (до 8 лет максимум), деткам постарше здесь уже будет скучновато.

Мила, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Obzor Beach & Izgrev 4*
Фотографии отеля Iberostar Obzor Beach & Izgrev 4*
Смотрите также:
Что это за место?