ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где купить качественное золото в Болгарии?

Страны / Отдых в Болгарии / Вопросы туристов
Юлия:

Где в Болгарии можно купить красивый золотой браслет? Какие цены на золото?

Ответы туристов:
оценить

Могу порекомендовать Вам ювелирный магазин в г. Варна. Называется "Reaction" . Находится на бул. "Князь Борис", 47. Изделия ручной работы, которые делают на втором этаже этого магазина, в ювелирной мастерской. А в г. София обязательно зайдите в магазин JovaniGold на бул. "Ст. Стамболов", 22. Там продаются очень красивые ювелирные украшения. Но сразу замечу, цены в Болгарии на ювелирную продукцию выше, чем в России.

Игорь
оценить

В Болгарии 1 грамм золота равняется 20 евро, но это 585 пробы. Можно его приобрести в Royal Beach Mall – самый крупный торговый центр во всей Болгарии. Но, поскольку вы написали, что хотите золотой браслет, то хочу посоветовать ювелирную мастерскую в городе Варна, по улице Варненчик 186. Здесь есть продажа украшений ручной работы и некоторых брендов. К тому же здесь можно без проблем обменять старое золото, на новое изделие.

Alla
оценить

В Варне есть очень хорошие ювелирные магазины, в которых выбор золото достаточно большой. Цены на золото ниже чем у нас, особенно, если Вы поедете за покупкой в конце августа, когда начинается сезон скидок.

Svetlana
оценить

В Болгарии приобрести качественное золотое украшение можно в розничной сети магазинов Timeland, которые принадлежат компании Mega Trade Ltd. Эта компания основана в 1997 году и является опытным импортером ювелирных изделий и фирменных часов. Магазины компании есть во всех крупных городах Болгарии и приморских курортах. Здесь Вы сможете приобрести для себя очень красивый и оригинальный браслет или другие украшения и отличные часы.

Анна
оценить

В Болгарии нет по-настоящему крупных ювелирных заводов, основная часть золота завозится из Турции, немного из Италии, так что я не советую Вам покупать золото в Болгарии. Если же будете все-таки делать это, то только в крупных магазинах, с выдачей сертификата. Много подделок там.

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?