ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Smiling Hotel & SPA 4*

Страны / Отдых в Камбодже / Сием Рип / Отзывы туристов
Отель: Smiling Hotel & SPA 4*, Камбоджа \ Сием Рип (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Отдых с детьми: 3

По сравнению с другими отелями, которые нам встречались наш выглядел наиболее привлекательно. Останавливались в этом отеле всего одну ночь, когда ездили на экскурсию на Ангкор Ват.

Как только приехали нас заселили в номер с видом на мусорку, нельзя было открыть дверь на балкон, т.к. на улице стоял неприятный запах горелого мусора. Пошли на рецепшен и нормально попросили переселить нас в другой номер. Нас без проблем пересилили в аналогичный номер с видом на бассейн, проблемой было только то, что плохо открывалась входная дверь, и чтобы ее открыть необходимо было приложить немалых усилий. Кровать в номере и матрас не очень удобные, постельные белье и халаты не первой свежести, но это Камбоджа как ни как )) Мебель старая, встречали непонятных жучков, но для того, чтобы переночевать одну ночь сгодится, а вот на большее время я бы не советовал. На тумбе стоял бесплатный кофе и чай и бесплатная вода, которую я даже пробовать не рекомендую, так как запах у нее просто отвратительный. Лучше не рисковать и купить нормальную воду в магазине.

На экскурсию мы ездили из Таиланда, сама экскурсия рассчитана на два дня. Будьте внимательны с теми местами куда вас возят гиды. В первую очередь это касается магазинов. То, что здесь продается по 10 долларов в Таиланде можно было купить максимум за 5 долларов.

Мы бросили все эти поездки с гидами и прошлись самостоятельно по рынкам и магазинам. Цены там нормальные: 5 магнитов мы купили за 3 доллара, футболки и штаны нормального качества стоят всего 5 долларов. Тем, кто планирует ехать на экскурсию из Таиланда в Камбоджу советую ездить с гидами только по достопримечательностям и каким-то интересным местам, но никак не по магазинам – это пустая трата времени и денег.

Если бы нам предстояло провести в этом отеле неделю, то я бы этот отель не выбирала, а вот для одной ночевки можно и потерпеть, если вы конечно не слишком брезгливы и привередливы.

Когда вернулись домой, то нашли массу информации о том, что из Таиланда можно организовать самостоятельную поездку в Камбоджу и по деньгам это обойдется примерно в три раза дешевле чем специально покупать экскурсию.

Камбоджа страна с красивой природой, но как мне то слишком бедная и ожидать от местных отелей роскоши не приходится.

Сергей, 24 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Smiling Hotel & SPA 4*
Фотографии отеля Smiling Hotel & SPA 4*
Смотрите также:
Что это за место?