ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле L Hotel Nina et Convention Center 5*

Страны / Отдых в Китае / Гонконг / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В отеле отдыхали в ноябре 2013 года. Отель шикарный, с прекрасным интерьером, отличным сервисом и добрыми, отзывчивыми людьми. Отель находится в 25 минутах езды от аэропорта и дорога много времен не занимает.

Через дорогу от отеля находится станция метро и несколько неплохих рынков. Также рядом есть остановка автобуса, но мы предпочитали метро не только потому, что это дешевле, а в первую очередь потому, что это быстрее.

У нас был отличный номер с потрясающим видом из окон. У номера достаточно оригинальный и необычный дизайн, мне такое необычное решение очень понравилось, если будет время, то попробую нечто подобное внедрить в нашем доме. В номере было две огромные двуспальные кровати. Стоимость этого номера 5000 рублей за сутки. К слову, при отеле есть обменный пункт, где можно поменять не только доллары или евро, но и рубли причем по хорошему курсу. Мы меняли только в отели, хотя слышали, что в некоторых обменниках курс немного выше, но мы за копейкой не гнались. Через дорогу от отеля есть банк, где можно снять деньги с карточки.

В стоимость проживания входит континентальный завтрак, нам этого завтрака было достаточно, чтобы до обеда вообще не думать о еде. При желании можно купить продукты в отельном магазине, рядом есть многочисленные кафе и рестораны как национальной и европейской кухни. В самом цене тоже будет возможность посетить рестораны разных кухонь мира, но учтите, что учтите, что это дороже чем питаться в кафе через дорогу.

В отель есть бесплатный интернет, но только на рецепшене, пользование интернетом в номере только за деньги. В отеле есть несколько бассейнов, за отдельную плату здесь же можно заказать экскурсии, сходить в СПА, родители могут воспользоваться услугами няни.

К минусам могу отнести то, что в ванной комнате не было ни одного крючка или вешалки, чтобы можно было повесить одежду или полотенца. Также нет полочек для мыла, шампуней и прочих принадлежностей. Я думаю, что это невнимательность, вряд ли это такой дизайн ванной комнаты. Приходилось все вещи и принадлежности складывать на краю ванной.

Если финансы вам позволяют, то можете приехать в этот отель на несколько дней. Благодаря удачному расположению сможете посмотреть город, да и в самом отеле вам не будет скучно.

Женя, 13 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

L Hotel Nina et Convention Center 5*
Фотографии отеля L Hotel Nina et Convention Center 5*
Смотрите также:
Что это за место?