ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в Гонконге недорого?

Страны / Отдых в Китае / Гонконг / Вопросы туристов
Влад:

Больше всего интересует наличие хостелов в Гонконге. Есть ли они вообще и сколько стоит проживание?

Ответы туристов:
оценить

Гонконг не такой маленький город, чтобы здесь не было хостелов. С этим здесь проблем практически нет. Один из самых популярных среди туристов - хостел UK, который находится в двух минутах ходьбы от станции метро Tsim Sha Tsui. В этом хостеле есть недорогие, уютные номера, оборудованные кондиционерами, кабельным телевидением, а также бесплатным доступом в интернет. Также к услугам туристов предоставляется пункт обмена валют и бюро экскурсий. Рядом с этим хостелом находится парк Коулун. Во всех номерах есть все необходимые принадлежности для чаепития. В этом же хостеле можно воспользоваться услугами химчистки, а также прокату автомобилей. Также в Гонконге есть другие хостелы, но этот на фоне других выглядит наиболее предпочтительно. Если говорить об отелях, то стоимость проживания в них будет намного дороже, чем в хостелах, но качество обслуживания не всегда будет на высоте.

Лера
оценить

Есть хороший хостел USA Hostel Hong Kong, который располагается в центре города в небоскребе Mirador Mansion. Подходит идеально для тех, кто хочет дешево остановиться в гостинице, при этом не потеряв в качестве услуг. Правда номера по комфорту разные и немного тесновато, но для ночевки подходит идеально.

sytnivs
оценить

Найти хостел в Гонконге не проблема. Отправляйтесь на Натан-роуд, там есть огромное здание Chungking mansion. Примечательно то,что в этом здании находится ОДНОВРЕМЕННО около 160 хостелов. Первый этаж похож на торговый центр, так что не пугайтесь. Если побродить по этажам, то можно найти хостел за 100 гонконгских долларов (около 13 дол. США).

Юлия
оценить

Если брать обычный, самый дешевый хостел, не с отдельными номерами а с оплатой за койко - место, то могу посоветовать Yesinn Causeway Bay, находится на Hennessy Road 472. Из заведений такого типа, он мне показался самым чистым, и более менее уютным. Цены на общий номер(там где мужчины и женщины вместе)около 27 долларов с человека.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?