ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Гуанчжоу купить шубу?

Страны / Отдых в Китае / Гуанчжоу / Вопросы туристов
Аня:

Можно ли в Гуанчжоу выбрать качественную шубу, которая прослужит не два года, а минимум лет 5-7 лет?

Ответы туристов:
оценить

Шуб в Гуанчжоу большой выбор и время распродаж длится с лето до нового года. Следует помнить, что первоначальная цена очень завышена и надо торговаться с продавцом. Также Вам нужно знать, что без декларирования в страну Вы можете привезти только 3000 долларов. Очень много шуб хорошего качества можно купить на торговой улице Shangxia Jiu. И на Hong Mian тоже неплохой выбор.

Наталья
оценить

Шубу можно купить так же в новом оптово -розничном меховом центре . Три этажа шуб , в основном магазины все принадлежат меховым фабрикам,мех разный , есть импортный и китайский , нужно торговаться , единственное этот меховой центр находиться не в центре города , можно доехать на такси 广州市白云区钟落潭镇长腰岭广从八路白云裘皮交易中心2楼C22档

вова
оценить

Сезон продажи шуб в Ганчжоу Китай длится с июня по декабрь. В этом смысле интересно побывать на рынках Тай Ма и Тинь Ма. Покупая шубу, нужно помнить что на таможне придётся заполнять декларацию на товар стоимостью свыше 3000 долларов. Обязательно торгуйтесь. Стоимость шуб бывает завышена продавцами вдвое от реальной продажной. Цены - дешевле по сравнению с нашими. За 600 долларов вполне реально купить короткую норковую шубку.

Оксанка
оценить

В крупнейшем торговом центре на рынке под названием Белая Лошадь (Тай Ма) можно купить заветную шубку. Также хорошую шубу из качественного китайского сырья можно приобрести на рынке Золотая Лошадь (Тинь Ма). Есть еще вариант - торговый центр Бин Бин, там найдете недорогие и в то же время качественные изделия из меха. Только не забудьте при покупке хорошенько поторговаться - продавцы для такого случая все равно изрядно завышают цену.

Кристина Новосад
оценить

Рынков и магазинов с ассортиментом на любой цвет и вкус здесь миллион. Купить шубу можно на любом из них, но нужно обратить внимание и на качество вещи, также можно поторговаться, это никогда не помешает, сбить цену можно легко. Посетите крупные торговые центры, есть такие, в которых до 10 этажей, зато там есть всё. Можно пойти на торговую улицу Пекинскую -北京路, там большой ряд магазинов, в которых и есть шубы, можно подобрать любую модель. Очень советую сходить на торговую улицу Shangxia Jiu - 上下九,там тоже есть ряд интересующих Вас магазинов.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?