ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Фотографии отеля.

South China 4*
Фотографии отеля South China 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

South China 4*
Отель: South China 4*, Китай \ Хайнань

Отель на 1 линии, бухта Дадонгхай номера корпуса В, очень подуставшие требуется ремонт, обстановка традиционно китайская, мебель старая,потрёпанная, номером 3304 разачарована полностью, в нем только вид с балкона хороший. Расположение отеля на 10+, все рядом, до моря 1 мин.ходьбы.Завтраки в целом хорошие, если успеете))), фруктов мало, разбирают быстро, докладывать не спешат.Еда китайская:мясо, сосиски,суп,каши,зелень, чай,кофе. Выпечка разная. В целом все есть. Очень понравилось расположение отеля, и не понравился номер. Живность не бегает))

Анна, 12 февраля 2020
Отель: South China 4*, Китай \ Хайнань

Отличное расположение, рядом в шаговой доступности супермаркет, торговые центры, огромное множество ресторанов и кафе на любой вкус. Собственный пляж, лежаки, полотенца, отличный бассейн, два бассейна с рыбками для пилинга. Красивая территория, зеленый сад, изумительный фонтан. Очень отзывчивый персонал, уборка ежедневно, чистое белоснежное белье несмотря на то, что отель далеко не новый. Завтраки прекрасные, большой выбор блюд на любой вкус, фрукты, кондитерские, все на твердую пятерку! Сам отель ...читать дальше

Илья, 01 августа 2015
Отель: South China 4*, Китай \ Хайнань

Расположение отеля лучшее во всей бухте. Отель расположен прямо на краю бухты и нам можно было ходить на пляж в купальниках. На основании личных наблюдений я сделала вывод, что туристам из других отелей приходилось каждый раз переодеваться, чтобы пересечь оживленную улочку с ресторанами чтобы добраться до пляжа. А мы по прямой, мимо бассейнов, и уже на пляже. Найти свободный лежак на пляже оказалось проблемой. Отдыхающих все же больше чем лежаков.

Территория отеля просто утопает в зелени. На территории ...читать дальше

Валентина, 17 марта 2011
Написать свой отзыв Отзывы об отеле South China 4*

Другие отели. Китай \ Хайнань

Фото Название Место расположения Информация
Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula Китай, о.Хайнань Подробнее
Renaissance Sanya Resort & Spa 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Что это за место?