ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*, Китай \ Хайнань (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 4

В этом отеле отдыхали на протяжении 14 дней. Нас собралась большая кампания молодых людей, всем до 30 лет. В отеле не только нет никакой анимации, так даже и дискотеки не проводят. Вот поэтому, при желании весело отдохнуть сюда нужно приезжать с друзьями.

Вся наша кампания была удивлена красотой и большим количеством зелени в этом отеле. Мы жили в бунгало, номер прекрасный, чистый, тараканов, ящериц, жуков и прочей нечести в номере я не встречала. До пляжа всего пару минут пешей прогулки. Все центры и интересные места от отеля расположены далеко, поэтому приходилось ездить на такси. На вечерний рынок поехали на тук-туке, получилось недорого, но уж очень экстремально, я бы даже сказала, что страшно. Все фото, которые мы видели на сайтах, соответствуют действительности. При отеле есть лечебный центр, но там слишком высокие цены, в округе можно найти центре подешевле.

Завтраки в отеле невкусные, ориентированы на китайскую публику. Повара под европейцев не подстраиваются, просто готовят национальные блюда. Вся еда очень острая, даже тем из нас, кто любит острое, такая еда не пришлась по вкусу. В колбасе мясо я не почувствовало, на лицо была одна соя. В отеле самым съедобным был рис, когда выезжали на рынок, то покупала там себе креветок. Встречались нам и русские кафе, но все заведения (не только русской кухни, но и местные) выглядят плохо, много грязи, вообще китайцы нечистоплотные, где живут там и мусорят, причем как ни странно, но это их полностью устраивает((

Ездили на несколько экскурсий, поездка на термальные источники не впечатлила, мы ожидали большего, в центре буддизма есть на что посмотреть, но не могу сказать, что настолько, чтобы дух захватывало. Больше всего понравилась вечерняя программа, которая называлась «назад в прошлое».

Море подкупает своей чистотой, но очень мелко, до глубины нужно пройти приличное расстояние. По пляжу носят фрукты и еще что-то из еды, но мы воздержались от покупки, чтобы не подхватить никакую инфекцию. В Китае нужно везде торговаться.

Мы останавливались в этом отеле, но это не самое лучшее время для отдыха на Хайнане, было слишком жарко и душно (как днем, так и вечером). Нам сказали, что благоприятный сезон начинается в октябре, но в тоже время возрастают и цены на отдых. Русских было немного, но я так поняла, что с каждым годом их становится все больше.

Остров нам понравился, в самом же отеле нам не хватило развлечений и качественного питания, питаться весь отдых одним рисом очень трудно. Решили, что еще сюда вернемся, только выберем другой, более комфортный отель.

Светлана, 19 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Фотографии отеля Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Смотрите также:
Что это за место?