ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как выгодно звонить из Пекина в Россию?

Страны / Отдых в Китае / Пекин / Вопросы туристов
Артем:

В ближайший месяц собираюсь по работе в Пекин. Как можно недорого звонить в Россию по мобильному (возможно посоветуете местного мобильного оператора связи)?

Ответы туристов:
оценить

Ну что же Вы грузите человека ?? ))

Все очень просто. Чтобы звонить из Пекина в Россию на мобильный,

Вам нужно набрать 00 - для выхода на международную линию,

затем жмете 7 - набираете код в России

далее, набираете код оператора затем номер телефона 9xx xxx xx xx

К примеру: вместо 8 902- *** - ** - ** ...набираете 007902-*** - ** - **

..Вот и все !

Николай
оценить

Давно уже пользуюсь в заграничных поездках услугой оператора Билайн "Планета ноль". По прибытию в страну бесплатно подключаете роуминг по присланным в сообщении настройкам. Все исходящие сообщения - 10 рублей; входящие звонки с любого оператора связи - со 2-ой по 10-ю минуты бесплатно, 1-ая минута 19 рублей. Мне хватает меньше 500 рублей на 2 недели отдыха в любой стране, чтоб разговаривать каждый день по 10-20 минут с семьей.

Анна
оценить

Для выгодных звонков советую Вам приобрести у местного оператора IP-карту (IP-карта - это телефонная карта, для международных звонков без лишних затрат) Без этой карты звонки Вам будут обходиться гораздо дороже чем с картой. Кстати, IP-карты так же можно приобрести в Связном. Будьте бдительны, лучше купите IP-карту в России.

Андрей
оценить

Для абонентов крупнейших российских операторов роуминг с местными компаниями мобильной связи доступен. Однако тем, кому нужно делать частые и продолжительные звонки, мы рекомендуем покупать SIM карты китайских операторов мобильной связи. В Китае существует 2 оператора: China Mobile и China Unicom.

Выгоднее всего звонить в Россию при тарифе Go-tone от China Mobile с IP-линии, набрав перед номером IP-код: 12593. Цена: 0, 99 юаней за 1 минуту.

И еще Есть такая возможность, как звонки через Skype. Людям из списка контактов звонки бесплатны ( т.е. оплачиваете сам трафик) Очень выгодно получается. И еще в системе доступна услуга SkypeOut, в общих чертах выглядящая таким образом: заносите деньги на свой счёт в системе скайп, и звоните куда угодно (тариф на большинство направлений в мире - 2 евроцента). Деньги можно закинуть через Webmoney.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?