ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Шанхае купить сумку?

Страны / Отдых в Китае / Шанхай / Вопросы туристов
Анастасия:

Хочу качественную кожаную сумку, но чтобы цена радовала глаз)) и чтобы сумка через два дня не начала трещать по швам!

Ответы туристов:
оценить

Можно пройтись по огромной пешеходной улице East Nanjing Road, где есть множество магазинчиков. Здесь можно найти практически любой товар, в том числе и сумки, есть и недорогие экземпляры и вполне качественные. Не забывайте торговаться, так как цену можно снизить в 2-3 раза.

Можно заглянуть в торговые комплексы New World City или Raffle’s City, которые расположены на People’s Square - главной площади Шанхая.

В Шанхае можно приобрести не только подделки известных брендов, но и настоящие произведения искусства известных мастеров. Для этого отлично подойдет Nanjing West. Здесь расположен огромный торговый центр, в котором множество дорогих бутиков. Кстати, здесь можно попросить сделать скидочку.

Светлана Иванова
оценить

Самый большой и популярный рынок в Шанхае - Xianguang. Он находится на улице Hauihai Zhong Lu. Там обязательно нужно торговаться! Так, как первоначальная цена на товар ОЧЕНЬ завышена.

Если Вы не умеете торговаться, езжайте на улицу East Nanjing Road. Там много магазинов, в которых можно найти недорогие и качественные товары.

Elena
оценить

Если вы хотите купить гарантированно качественную вещь, то лучше зайти в один из многочисленных торговых центров. Самые популярное места - это, конечно, улицы Наньцзин и Хуайхай, где в том числе есть бутики ведущих мировых домов моды.

Николай
оценить

Стоит отметить, что цены на хороший и качественный товар (в том числе и сумки) особо от европейских цен не отличаются, а продавцы ставят большую накрутку. Поэтому стоит торговаться (по известному принципу - как в Египте). Стоит посетить "Ван Бан Дан" - не совсем низкие цены, но и качество хорошее.

Варвара
оценить

Купить качественную сумку можно практически в любом торговом центре или магазине города. Большое внимание при покупке нужно обращать на материал из которого пошито изделие, самые крепкие и качественные сумки те, которые сделаны из кожи. Также рекомендую смотреть на фурнитуру, она должна быть металлической, а крепления хорошего качества и крепкими, на внутренние и внешние швы, если нитки очень тонкие и хлипкие, то Вы не проносите сумку и недели.

На пешеходной улице East Nanjing Road есть очень много магазинов с брендовыми сумками и изделиями местного производства. Здесь Вы сможете найти вещи абсолютно разной ценовой категории и качества. Добраться в это место достаточно легко, можно сесть на метро и встать на станции которая носит такое же название, как и улица.

Еще один очень хороший торговый центр - New World City, располагается он на центральной площади Шанхая. Здесь можно приобрести одежду, аксессуары и сумки популярных европейских и китайских брендов. Находится этот торговый центр по адресу: West Nanjing Road 2-68.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?