ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте недорогой ресторан русской кухни в Шанхае?

Страны / Отдых в Китае / Шанхай / Вопросы туристов
Вика:

Не люблю экспериментировать с едой в чужих странах. В Шанхай еду впервые. У кого есть опыт, подскажите хороший русский ресторанчик.

Ответы туристов:
оценить

Открылся ресторан узбекской кухни и европейско-русской, Чайхана No1, Beijing east road 398 , на втором этаже отеля The Bund Riverside Hotel, очень вкусно и дешево

Credo china
оценить

Известный русский ресторан в Шанхае называется "Красная площадь" - здесь Вы окунетесь в родную привычную атмосферу, наслаждаясь вкусными блюдами и напитками и наблюдая увлекательную шоу-программу, и даже сможете спеть русское караоке.

Найти знаменитый ресторан можно: Shanghai, Hongkou District, 10 Shajing road/.

Работает с 10:00 до 24:00.

Кристина Новосад
оценить

Ещё есть очень интересный ресторанчик называется Летающий слон. Русская кухня, можно покушать борщи, селёдку под шубой, солянку, блины с различными начинками. Цены вполне приличные, не кусаются.

В зале работают телевизоры настроенные на российские телеканалы. Официантки многие говорят по русски, так же как и хозяин ресторана. По вечерам в ресторане играет русская музыка.

Расположен недалеко от станции метро Nanjing Dong Rd (2 line)

Кристина
оценить

Как по мне, то в Шанхае русские блюда готовят не очень. В районе Лувань есть ресторан «Россия». Стоимость ужина составляет от 50 юаней, на наши деньги это чуть больше 280 рублей. Но, мясо суховатое, картошка без укропа – это вообще не русское блюдо, домашние колбаски очень мягкие, слишком много жира добавляют. Более менее не плохо кормят в Летущем слоне. От станции метро Нанкин Донг (вроде так запомнила), пешком идти минут 15, там увидите отель. Здесь отличная солянка, холодные закуски. Кормят не дорого.

Alla
оценить

Был в Красной площади - шашлык вполне неплох. Сам ресторан и готовка не особо примечательны, особый интерес вызывает здание, где расположен ресторан. Причудливой архитектуры со сложными переходами и многоуровневыми мостиками - весьма примечательное здание - бывшая скотобойня, еще английской постройки.

Летающий слон в плане готовки лучше, расположен на втором этаже отеля, так - просто покушать :) ничего примечательного.

Дмитрий Владимирович
оценить

Были в летающем слоне вчера... ресторан для русского быдла... нас обматерили с другого стола русские.. это было ужасно... при чем, мужчина, который пьяный орал на нас, залез на стул и орал матами... кухню не попробовали, так как ушли от греха подальше... мой мужчина в шоке, говорит к русским так не относятся в америке, как русские относятся ко всем остальным в мире.. больше ни ногой...

Лена
оценить

Для желающих насладиться блюдами настоящей истиннорусской кухни в Шанхае есть несколько отличных ресторанов, вот некоторые из них. «Красная площадь», в этом ресторане Вы сможете истинной русской атмосферой, здесь представлен большой выбор блюд и напитков, высокий уровень обслуживания и увлекательнейшая шоу программа, кроме этого в одной из VIP комнат есть русское караоке, расположен он в здании архитектурного комплекса «1933 Шанхай». Ресторан славянской кухни «Блок» предлагает гостям в уютной атмосфере насладиться широким выбором русских, венгерских и украинских блюд от шеф-повара из Украины, расположен этот ресторан в районе, где раньше была французская концессия.

Светлана
оценить

Только шашлык не берите... такое "Г" стали подавать, вместо мяса.

Катерина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Шанхае:
Увидеть Шанхай с другой стороны на пешей обзорной экскурсии.
Вы увидите все то, что рушилось и создавалось снова, все то, что было когда-то невозможным, а сейчас стало реальностью.