ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где В Шанхае найти русскоязычного гида?

Страны / Отдых в Китае / Шанхай / Вопросы туристов
Артем:

Где можно найти в Шанхае русскоязычного гида, чтобы он мог показать город?

Ответы туристов:
оценить

Я бы посоветовал воспользоваться услугами компании Allinru.ru (сам не раз это делал). Предоставят не только действительно хорошего русскоязычного гида, но и массу других дополнительных услуг. Да и цены на услуги вполне нормальные.

Vladimir Doroshenko
оценить

В Шанхае много наших соотечественников, которые знают китайский язык и готовы предоставить услуги гида и переводчика. Например Надежда Шагрова. Проводит индивидуальные и групповые экскурсии по Шанхаю и его окрестностям. Телефон Надежды - +86 18721990784. Есть еще Александра. Она долгое время работала в Шанхайской туристической компании и сейчас предоставляет услуги гида. Её телефон - +86 15000263047. Обе они кроме экскурсий могут помочь в поисках жилья, или бизнес контактов в Шанхае.

Игорь
оценить

В Китае в общем и Шанхае в частности есть много гидов, но легче и дешевле будет нанять частного гида. Вот номера двух девушек-гидов +8618317016021

+8618521080420. Опыт у них есть, да и не дорого думаю возьмут.

Руслан
оценить

В интернете масса предложений от частных гидов и туристических фирм. Советую заранее переписать телефоны и другие контактные данные, так как в Китае с интернетом большие проблемы. Многие туристы говорят, что в Шанхае для осмотра достопримечательностей гид не нужен, главное - наметить для себя список основных достопримечательностей, а информацию, как к ним добраться всегда можно найти в том-же интернете, где, кстати, есть много бесплатных путеводителей по городу. Тем более, что услуги русскоговорящего гида в Шанхае обойдутся, в среднем, в 100 долларов/день.

Ксюша
оценить

Гид в Шанхае.

Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова и сегодня я ваш гид в Шанхае.

Современный Шанхай проделал огромный путь, превратившись из традиционного рыбацкого поселка в крупнейший город мира, финансовый, культурный и промышленный центр. Ежегодно его посещают миллионы туристов. Присоединяйтесь к ним, а я помогу сориентироваться вам в самом густонаселенном мегаполисе и его достопримечательностях.

Один из самых узнаваемых ландшафтов вид на район Пудун с телебашней Восточная жемчужина, которую мы обязательно увидим во время обзорной экскурсии по Шанхаю.

Я покажу вам самые интересные места Шанхая, мы поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы. Расскажу о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы откроете для себя их специфическую (с нашей точки зрения) культуру И по-новому взглянете на весь Китай в целом.

Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей.

С маленькими туристами мы совершим путешествие в Диснейленд, который открылся в Шанхае совсем недавно, летом 2016 года. Или в проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими горками и аквапарком поблизости. По городу мы можем пройтись пешком или совершить экскурсию по Шанхаю на авто (у меня есть китайское водительское удостоверение). Во втором случае увидим гораздо больше.

Выбирайте экскурсию по душе, а если не можете определиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в Китае , всегда готова помочь ! Жду с нетерпением встречи с вами ….

КОНТАКТЫ:

Сот.:+86-139-17707247

http://www.interpreter-in-shanghai.com/ru/

e-mail:daria-fuyu@mail.ru

What’sapp:+86-139-1770-7247

VIBER: :+86-139-1770-7247

Skype: :daria-metal

Дарья Синчугова
оценить

Меня зовут Карина, я — москвичка, имею степень магистра престижного немецкого ВУЗа, но живу и работаю в Шанхае уже более пяти лет. Занимаюсь организацией групповых и индивидуальных экскурсий в Шанхае и окрестностях на русском языке. Предоставляю услуги гида, экскурсовода и переводчика в Шанхае и других городах Китая.

1. встреча в аэропорту

2. экскурсии и туристическая поддержка, шопинг-ассистент

3. бронирование автомобилей/автобусов

4. бронирование билетов и отелей, билетов на концерты, цирк и пр.

5. посещение заводов по всему Китаю и размещение заказов на китайских заводах

6. перевод на переговорах и деловых сделках с китайскими партнёрами

7. по Вашим заданиям собираю необходимые буклеты, контакты и предоставляю фотоотчет с выставок на любую тематику.

Стоимость экскурсионного дня от 130 $ Аренда транспорта — по Вашему желанию (рекомендуется для групп от 3-х человек) Бронирование любых билетов, ресторанов и т. д. в день экскурсии — бесплатно.

+86 156 1854 3828 - WhatsApp

trotyla@gmail.com

Karina
оценить

Вы даже не представляете какое количество русскоговорящих людей в Китае, в частности в Пекине и Шанхае. Есть и агентства, и частные переводчики. Я бы наверно посоветовала взять частного переводчика, т.к. когда через агенства нанимают, дают уже прописанный тур, и начинают возить не только по достопримечательностям, но и по рынкам/заводам/магазинам, где изготавливают шелк/вазы/чай и, естественно, продают за 3 цены. Хотя в других местах можно купить те же товары дешевле. Если у вас не переговоры на высоком уровне, а прогулка по городу наймите студента (но не совсем "зелененького").

Darya
оценить

Бизнес-переводчик в Китае Дарья Синчугова

Общение и сотрудничество с китайскими партнерами – часть современного бизнеса во всем мире. Цель современного бизнесмена – найти достойного поставщика в Китае, чтобы наладить эффективные партнерские отношения. А главное препятствие на пути к этой цели – общение с представителями компании.

Меня зовут Дарья Синчугова и я могу помочь со всеми вопросами, связанными с бизнес-отношениями в Китае. Свободное владение китайским, английским и русскими языками позволяют мне работать переводчиком на бизнес-встречах, при заключении сделок, а также вовремя онлайн-связи партнеров. Я также могу организовать и проконтролировать транспортировку продукции из Китая. Таким образом, вы будете иметь надежного представителя в Китае для решения любых бизнес-вопросов.

Почему вам стоит мне доверять?

Уже 8 лет я живу в Китае. За этот период я завела большое количество бизнес-контактов, посетила более 500 фабрик и компаний и познакомилась с современным бизнесом в Китае. Кроме того, я знаю все о китайской культуре и привыкла к китайской модели поведения.

Я работала переводчиком для нефтедобывающих и текстильных компаний (к примеру, Газпром и GSPC в Индии). Успех этих компаний в торговле с китайскими фабриками и представительство их в Китае демонстрируют мой опыт и эффективность работы.

Я могу встретить вас в аэропорту Пудонг в Шанхае, что сэкономит ваши средства и время. Мы можем посетить максимальное количество компаний за один день на моем личном автомобиле. Таким образом, вы имеете возможность грамотно распределить свое время в бизнес-путешествии.

Личный переводчик и представитель в Китае делает сотрудничество с бизнесменами этой страны намного проще. Будь это заключение сделки, переговоры с партнерами, представление вашей компании или транспортировка образцов продукции – я могу помочь с любой проблемой, с которой вы можете столкнуться во время бизнес-путешествия. Я помогу расширить ваш бизнес и сотрудничать с Китаем!

КОНТАКТЫ:

Сот.:+86-139-17707247

http://www.interpreter-in-shanghai.com/ru/

e-mail:daria-fuyu@mail.ru

What’sapp:+86-139-1770-7247

VIBER: :+86-139-1770-7247

Skype: :daria-metal

Дарья
оценить

Меня зовут Дарья Синчугова .

Моя история началась далеко в 1996 году , когда мои родители отдали меня в китайскую школу , и с тех пор я стала говорить на китайском языке . Моя любовь к Шанхаю безгранична и я готова поделится ею с вами на нашей обзорной экскурсии по Шанхаю .

Для тех , кто хочет приехать в Шанхай на несколько дней я с радостью покажу Сучжоу , древнюю столицу Китая откуда начался шёлковый путь .

Для любителей Венеции у меня есть тур в Восточную Венецию, который окунёт вас в повседневный быт тех времен , вы увидите *пустую болтовню* , *ничего неделание* и просто тишину и спокойствие перед маленьким каналами.

Если вы в Шанхае не первый раз , тогда мы отправимся с вами в Ханчжоу . Пагода Лэй Фэн, Парк созерцания цветов и рыб Хуагангуаньюй, озеру Сиху и Пагода Шести Гармоний Люхэта оставит в вашем сердце незабываемые впечатления .

Я буду рада познакомится с вами и провести для вас самую лучшую экскурсию ....

КОНТАКТЫ:

Сот.:+86-139-17707247

www.gid-v-shanghae.ru

e-mail:daria-fuyu@mail.ru

What’sapp:+86-139-1770-7247

VIBER: :+86-139-1770-7247

Skype: :daria-metal

Дарья
оценить

Переводчик в Шанхае, Сучжоу.

Доброго дня!

Меня зовут Синчугова Дарья, я профессиональный переводчик, бизнес-гид, экономической столицы Китая, с 2008 года.

полный комплекс бизнес-услуг в Шанхае и близлежащих городах:

• переводчик с китайского

• переводчик китайского для переговоров

• переводчик на выставке

• переводчик на фабрике

• переводчик с личным авто

Бизнесменам следует учитывать следующий момент. Вести переговоры и заключать договора в Китае – не то же, что в России или странах СНГ. Здесь другой менталитет, обычаи, традиции. Иное законодательство и взгляды на мораль.

При всём уважении к нашим китайским коллегам, считаю необходимым отметить такой факт. Китаец довольно часто делает некорректный перевод, что приводит к непониманию и ошибкам. Кроме того, они обычно психологически настроены отстаивать интересы партнёров, а не ваши.

Но со мной вам не следует беспокоиться о таких нюансах.

Мои преимущества:

Общение на любые темы.

У меня нет ограничений по тематике и специфике переговоров.

Вы гарантированно получаете точный и адекватный перевод с китайского. Я имею высокую квалификацию – высшее образование, стажировку в китайских университетах и многолетнюю практику. К тому же хорошо знаю правила и требования ВЭД. Поэтому в моём лице вы получаете ещё и надёжного бизнес-помощника;

Мой перевод учитывает китайский менталитет, я живу здесь более 9 лет. При необходимости я попутно консультирую клиента о возможных разногласиях, и вариантах их устранения. В сочетании с точным переводом, вы практически полностью защищены от недоразумений и недобросовестности партнёров;

Сразу по приезду, Вам, гарантируется мобильность передвижения. Я встречу, Вас, на личном авто и отвезу в нужное, Вам, место. Это сэкономит много времени, что сделает поездку более эффективной.

Специально для, Вас, бронирование гостиниц, ресторанов, билетов и прочие услуги, я возьму на себя, оптимизация, Вашего, времени- одна из моих задач.

Если, Вы, решили отдохнуть в Шанхае, услуги гида и организация отдыха, так же могут быть подобраны, с учетом, Ваших, пожеланий.

Обращайтесь, приезжайте и работайте максимально комфортно.

Со мной вас ждёт успех!

КОНТАКТЫ:

Сот.:+86-139-17707247

http://www.interpreter-in-shanghai.com

www.perevodchik-shanghai.ru

e-mail:daria-fuyu@mail.ru

What’sapp:+86-139-1770-7247

VIBER: :+86-139-1770-7247

Skype: :daria-metal

[img]https://i.paste.pics/9da31ff4a69bb2dff26926babb69c001.png[/img]

Дарья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Шанхае:
Увидеть Шанхай с другой стороны на пешей обзорной экскурсии.
Вы увидите все то, что рушилось и создавалось снова, все то, что было когда-то невозможным, а сейчас стало реальностью.