ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте недорогую клинику нетрадиционной медицины в Китае

Страны / Отдых в Китае / Шанхай / Вопросы туристов
Яна:

Нужна недорогая клиника нетрадиционной медицины в Шанхае для лечения кожных заболеваний.

Ответы туристов:
оценить

Я советую Вам клинику Longhua Hospital Shanghai University. Это действительно клиника нетрадиционной для жителей Европы медицины. Для китайцев же наоборот, это клиника традиционной для Китая медицины. А если серьезно, клиника очень хорошая и я действительно рекомендую туда обратиться.

Vladimir Doroshenko
оценить

Есть неплохая и недорогая клиника в Шанхае Changhai Hospital. расположена она по адресу No.800,Xiangyin Road Shanghai,China. Главное её преимущество это не только врачи – профессионалы, но и множество исследовательских центров при ней. Поэтому изначально вам поставят точный диагноз, а потом только начнут лечить.

Еще могу посоветовать Longhua Hospital Shanghai University – только это клиника традиционной китайской медицины. Здесь недорого обслуживание и вполне приемлемые условия пребывания.

Alla
оценить

Тут интересна сама постановка вопроса – нетрадиционная медицина для Китая? Это какая? По идее китайская медицина для них считается традиционной. То есть нетрадиционная – западная? Только зачем тогда ехать в Китай лечиться? Такую медицину можно найти рядом.

В общем, исходя из двусмысленности вопроса, могу посоветовать клинику «Чандженг». Она считается одним из крупнейших медицинских центров в Китае. Работает при Военно-Медицинском университете. Кстати, клиника имеет долгую историю – ее открыли еще в 1900 году. Специализируется как на традиционной китайской медицине, так и на западной. Имеется отделение дерматологии. Клиника считается одной из лучших в стране. Пользуется популярностью у иностранцев, поскольку расценки на услуги здесь значительно ниже. Располагается в историческом центре Шанхая, телефон русскоязычного оператора +972-337-226-43.

Elena
оценить

Сегодня в Китае есть огромное число клиник как государственных, так и уникальных частных, где лечение стоит очень дешево. Самые лучшие клиники располагаются только в крупных городах, такие клиники имеют качественное оборудование и обладают аккредитацией и лицензиями. Очень много комплексов медицины расположены возле курортов, где стоимость услуг доступная для каждого человека. Самые знаменитые клиники в Китае это Шеньгу, Золотой камень, Горизонт, Тай Шань, Аркан-Байван, Морской замок, Чандженг и другие.

Есть много клиник и в Гонконге, где стоимость услуг несколько больше чем на материковом Китае, цена зависит от самих процедур и составляет 20-100 долларов и даже более. Очень популярен лечебный центр, расположенный в Хунань, здесь просто уникальные условия для оздоровления. Горячие уникальные источники в Хуэйтан очень популярны среди туристов, там Вам предложат и китайскую медицину, и европейские методы лечения. А если будете в Пекине, то посетите знаменитый Центр медицины это единственная больница в этом городе, где представлен союз китайской, западной и тибетской методики лечения.

vvv7777777
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?