ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Китае дешево купить шубы?

Страны / Отдых в Китае / Вопросы туристов
Алла:

Не секрет, что в Китае цены на все значительно дешевле, чем в других странах. А хорошую шубу недорого купить можно?

Ответы туристов:
оценить

Мы брали две шубы в Гонконге , на фабрике .Качество шуб произведенных в Гонконге намного лучше и мех из которых шьют шубы до же более качественный . В прошлом годус мотрели шубы на Ябалу , в Пекини , цены неорогие , но один ширпотреб....Если вы хотите приобрести более интересную модель , то лучше покупать в Гонконге на меховой фабрике .У них в шоурумах часто остаются остатки , которые они продают поштучно. Мы были в офисе меховой фабрики Diana International trading ltd ,выбор большой ,цены дешевле чем в России . Мы взяли две шубы из европейской короткой норки . Очень так же понравились мужские модели , если будем в Гонконге в следующей раз , обязательно зайдем еще раз . Это телефон шоурума, говорят по русски 852 66830058

Анастасия
оценить

К сожалению ответ Вас разочарует. Шубы в Китае массово не производятся, а следовательно и понятия "дешевая китайская шуба" нет. Вещички это Турция и тому подобные тряпочники. И вообще хорошее и недорогое понятия разные.

sasha14466
оценить

Китай просто Мекка товаров, в том числе и шуб. Самое лучшее место для шубного шоппинга - Пекин, там есть огромные торговые центры, специализирующиеся только на мехе. Начните свой обзор с Яболоу, там есть отличный магазин ROSETTE(номер магазина 95), я себе купила именно там. Качество нужно проверять очень тщательно - хорошая шуба дешево стоить не может.

Настя
оценить

Если уж где и покупать шубу в Китае, так это в Яболоу, расположенный недалеко от Дипломатического квартала, его ещё называют русский рынок, здесь реализаторы, как правило, неплохо говорят по-русски. Этот огромный торговый центр состоит из нескольких десятиэтажных зданий. Шубы, шапки и прочие меховые изделия, располагаются с первого по пятый этаж. Если затрагивать цены, то норковую шубу здесь можно купить за 45000 рублей и выше. А если Вы хотите более дорогие и, соответственно, более качественные меховые изделия, то их можно найти в специальном супермаркете на Шелковой улице, где цены всё равно намного ниже, по сравнению с отечественными магазинами.

Андрей
оценить

В Греции вообще не шьют шубы,это очередная мулечка,у меня там живет сестра.

Татьяна
оценить

Если Вы любите норку и хотите дешевую шубку, тогда Вам надо ехать в Ябаолу. Так же я Вам порекомендую зайти на интернет - рынок, там товаров конечно на 2 процента. Но у Вас будит представления и вид на шубы так же приценитесь. Интернет - ранок Ябаолу. Он на русском языке!

Виталий
оценить

Дешевое, это далеко не всегда качественное и покупать в Китае шубы стоит только в том случае, если вы в них хорошо разбираетесь, потому как шубы из Китая зачастую растянутые, небрежно сшитые, частенько крашенные и так далее. Но есть и достойные варианты. Но надо в них понимать. Что же касаемо мест, то помимо упомянутого Пекинского Яболоу, можно поехать в Урумчи, Суйфэньхэ или Хэйхэ. А еще лучше в Гонконг. Там цены хоть и выше, но качество не в пример выше. Ну и отмечу, что Китай не Мекка шуб :) Лучше за ними ехать в Грецию или в ОАЭ.

Дмитрий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Китае:
Во многих отношениях Пекин — это Китай в миниатюре.
Приключение придется по душе путешественниками любого возраста и откроет для вас с новой стороны культуру Китая!
То место в Китае, которое обязательно стоит посетить.