ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Китае купить летнюю одежду?

Страны / Отдых в Китае / Вопросы туристов
Александра:

Интересует качественная и не очень дорогая одежда, которую можно купить в Шанхае. Дешевая китайская одежда нас не интересует, а то это на ветер выброшенные деньги((

Ответы туристов:
оценить

Улица Хуахай – это старая торговая улица и один из самых оживленных районов для шоппинга в Шанхае. Здесь можно купить одежду абсолютно любого фасона и размера. Улица Хуахай является квинтэссенцией современной истории Шанхая и свидетельством его процветания. Сотни магазинов, расположенных в этом районе, продают невероятное количество одежды и обуви. Здесь можно купить по-настоящему хорошие вещи от известных мировых производителей.

den120880
оценить

В Китае множество вещевых рынков, в том числе, и в Шанхае. Можно купить от брендовой одежды до недорогих, но качественных товаров. При этом стоит торговаться, - продавцы идут на уступки. Очень популярен рынок The South Bund Fabric Market, здесь можно также сделать индивидуальный заказ одежды. А если надо купить детские вещи, лучше отправиться на рынок Nihong Kids Clothing Market. Вместе с тем, стоит посетить и торговые центры города.

Lada
оценить

Мы с подругой в прошлом году поехали в Шанхай именно за шоппингом. Вывод такой: качество недешевое везде. Мы истоптали все ноги пока это выяснили. Недорогая брендовая одежда в Китае - это миф. Недорогое там только то, что не выживет после пары стирок. Советую Вам улицу Nanjing Road - это торговая улица. Там полно магазинов, в которых всё вперемешку - можно найти хорошую вещь, но нужно постараться. На шоппинг лучше выходить после 8 вечера - они в это время, почему-то цены резко снижают. Мы так и делали - присматривали днём пару магазинов с нужными вещами, а вечером шли туда и покупали подешевле. Кстати торговаться можно везде - даже в супермаркетах. Но несмотря на то что привезли из Шанхая пару чемоданов вещей, которые выбирали очень дотошно, качество всё равно оставило желать лучшего. Так что шоппинг в Шанхае разочаровал.

Светлана
оценить

В Шанхае на рынках вы сможете купить, что ваша душа пожелает. Именно там реализуется качественная одежда от местных фабрик. Футболку можно купить за пару долларов, что является невиданной ценой для наших широт.

Anton87
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?