ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Китае самые низкие цены на детские игрушки?

Страны / Отдых в Китае / Вопросы туристов
Женя:

Где в Китае можно купить качественные, а самое главное безопасные детские игрушки по нормальным ценам?

Ответы туристов:
оценить

Ну конечно таобао - огромнейший выбор любых товаров. Про качество - орентируйтесь по цене и рейтингу продавца, не берите у новичков и совсем дешевое товары, ведь в Китае очень знают цену деньгам и за бесценок хорошую вещь Вам не продадут, имейте это в виду. Если хотите очень дешево - готовьтесь получить товар соответствующего цене качества.

Альбинка
оценить

Есть такие Китайские производители как haokey и qzm. Они производят развивающие игрушки для детей из дерева и ткани. Вполне безопасны и очень интересны. В отличие от рыночного китайского барахла, эти игрушки качественно сделаны. Если будете в Китае, то их товар следует искать в детских магазинах, но не на рынке.

Alla
оценить

Честно говоря, если цены низкие, то с уверенностью могу сказать, что такие игрушки нельзя будет назвать безопасными для ребенка. В Китае есть большая вероятность того, что детская игрушка может быть просто токсичной.

Svetlana
оценить

К сожалению, в Китае безопасные игрушки можно купить только в сетевых европейских магазинах (соответственно - от европейских производителей), то есть нет смысла оттуда их везти, поскольку сетевые магазины есть и у нас. Игрушки китайского производства не подходят под наши критерии безопасности, разве что игрушки, выполненные из натуральных материалов типа соломы, глины - но нужны ли такие игрушки нашим деткам.

Кира М.
оценить

В центре Пекина находится главная торговая улица Ванфуцзин. На этой улице много отелей международного класса и огромное количество магазинов и магазинчиков с разнообразной продукцией. В этом квартале в доме №172 находится сказочный магазин детских игрушек. В этом магазине Вы найдете любые игрушки, на любой возраст и по разным ценам. Еще в Пекине можно посетить Торговый центр “Jiamao”. Магазин расположен у второй кольцевой дороги в северо-западной части города и занимает территорию 260 тыс. кв. метров. В этом торговом центре есть несколько магазинов с детской одеждой и игрушками.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?