ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Таврида 

Страны / Отдых в Крыму / Алушта / Отели

Описание отеля.

Таврида
отель Таврида

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение: в центральной части г. Алушта, рядом с Приморским парком, в 200 м от моря.

Инфраструктура:
рядом Приморский парк и центральная набережная с кафе, барами, ресторанами, аттракционами. Недалеко – центральный рынок, отделение связи, банк, магазины. Пляж собственный, галечный, в 200 м от корпуса, благоустроенный . Питание по желанию, за дополнительную плату.

Размещение:
в корпусе, капитальная реконструкция которого была проведена в 2001 г. При этом сохранена традиционная архитектура - высокие потолки, просторные помещения. Из окон пансионата открывается живописный вид на море, приморский парк, панораму города. Все номера без балкона!   2-3-х местные однокомнатные номера , повышенной комфортности, после евроремонта, со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ или ванна), с телевизором и холодильником. Номера просторные (19-23 кв.м.) с высокими потолками (3,5 м), покрытие пола – ковролин
 
2-х местные 2-х комнатные номера повышенной комфортности ;
2-х комнатные номера п/люкс с кондиционером и без кондиционера;
2-х местные номера «эконом» на 1-ом цокольном этаже, с удобствами , без ТВ и Х. Холодная вода - постоянно, горячая – ежедневно, по графику (утром и вечером).

Адрес: Крым, г. Алушта, ул. Ленина, д. 22.

Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополь троллейбусом № 51  до троллейбусной станции г. Алушта (конечная), далее пешком 10 мин вдоль набережной.

Фотографии отеля.

Таврида
Фотографии отеля Таврида
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Таврида
Отель: Таврида , Крым \ Алушта

Отдыхала в отеле «Таврида» (г.Алушта) в прошлом году. До этого ни разу тут не останавливались, хотя в Алуште отдыхаем каждый год. А тут нашли на putevka.com. выгодное предложение на время нашего отпуска и решили забронировать с помощью онлайн-системы.

При заселении все объяснили (на это ушло не более 2 минут), нам сообщили, где находится наш номер, проводили в него. Нам повезло: окна выходили прямо на море!! Кстати говоря, сам отель находится на первой береговой линии, поэтому пейзажи из окон ...читать дальше

Диана, 02 июня 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Таврида

Другие отели. Крым \ Алушта

Фото Название Место расположения Информация
Porto Mare 4* Крым, Алушта Подробнее
- Вилла Арго Крым, Алушта Подробнее
- Санта Барбара 3* Крым, Алушта Подробнее
- Маджестик Крым, Алушта Подробнее
- Морской Крым, Алушта, Семидворье поселок Подробнее
Что это за место?